Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ищу бригаду строителей

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
24.3 Тыс. Просмотры
Записи: 86
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Всем привет? ищу бригаду хороших строителей, надо построить каркасный дом, весной, чтобы летом я смог там уже жить. Коммуникации все есть, дом одноэтажный, с мансардой. Если кто знает строителей, попрошу контакты в личку, буду перезванивать и подробнее договариваться. Спасибо.

2 Ответов
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте.
На счет поиска бригад и компаний советую пользоваться обратным аукционом на [ссылка скрыта, авторизуйтесь], там вы сможете и исполнителей найти, который будут предлагать свои кандидатуры с понижением цены.

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Нелегальные работники это всегда была проблема в России, вот  если у вас проблемы с фмс и вы владелец компании, то надо сделать договор с сотрудником, который приехал с другой страны чтобы у вас поработать. Все это очень тяжело и мне кажется вы справитесь, рано или поздно надо это делать. 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика