Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

чем лучше обшить дом?

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
39.2 Тыс. Просмотры
Записи: 61
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Купил недавно дачу. Домик хороший, крепкий, но выглядит как-то обшарпано (старый уже). Чем лучше обшить его, чтобы не дорого и красиво. Ну и чтобы не сложно это было. Спасибо.

9 Ответов
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Профилем обшей, да не парься. Дешево и сердито, как говорится!

Ответить
3 Ответов
elena2017
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 47

@JangO да, профилем дешево и сердито

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 21

@elena2017 некрасиво, недолговечно и еще много не. Лучше потратиться на хороший, качественный облицовочный кирпич который прослужит долго. Или облицовочную плитку, она немного дешевле.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@JangO Я бы все по уму сделал, есть фирмы, которые занимаются ремонтом фасадов https://ors-stroy.ru/ ,обратитесь к ним, зато сделаете один раз и забудете!

Ответить
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я бы советовал обшивать дом сайдингом, он не на много дороже профнастила, но смотрится в разы лучше По монтажу также нет ничего сложного.

Ответить
1 Ответ
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Devlin Вы забанены...

Ответить
korol sofya
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Для начала бы стоит узнать, из чего дом, прежде чем советовать, чем его обшивать
Мы с мужем обшивали дом сайдингом, по мне так самый разусный вариант, если это именно дача, а не дом для постоянного проживания. Правда заказть его как оказалось непросто, точнее правильно обсчитать, в итоге у нас очень много лишнего материала осталось, теперь не знаем куда деть. Правда потом только соседи подсказали, что в интернете есть специальные для подсчета его.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@korol sofya интересно

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@korol sofya Я бы на вашем месте обшил дом сайдингом. То, что говорят, что сайдинг плохой, то все неправда. Я не согласен с этим мнением. Я считаю, что это один из лучших материалов для обшивки дома. А варианты обшивки можно посмотреть на

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика