Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Строительство

17 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
11.3 Тыс. Просмотры
Записи: 19
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кто что строит?Рассказываем,делимся!

16 Ответов
Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я начала стройку дачи!

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 39

@Lili11

Lili11 писал:
Подскажите пожалуйста хорошую фирму которая проводит экспертизу

Ответить
tascha56
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 238

@Lili11 Не забудьте о системе водоотвода. С водосточной системой AQUANTI можно ознакомится здесь
В компании AQUANTI гарантия качества, цены доступные. Большой выбор продукции, качественная доставка.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Lili11 ОТОПЛЕНИЕ ДОМА ИЛИ ПРОИЗВОДСТВА АВТОНОМНОЙ ГАЗИФИКАЦИЕЙ
Сделали бесплатный расчет, использовали только новое оборудование, выполнили работу под ключ, привозят газ по ценам ниже конкурентов, выполнили монтаж по ценам ниже конкурентов и на высоком уровне, увидел красивый сайт и подумал что и работу выполнят качественно, профессиональный инженер, сначала сказали что выезд платный а потом сделали скидку на эту сумму, подарили кружку после выполненной работы, после третей заправки поставили телеметрию со скидкой, спасибо руководителю компании htpp://эра-газ.рф Комлеву Александру

Ответить
Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Спамеры)!

Ответить
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад
Armada писал:
Подскажите пожалуйста где можно заказать памятник?

Ответить
1 Ответ
Странник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@guru11 И откуда такие дебилоиды берутся, уж точно не из Москвы, наверное откуда нибудь из Саратова или Пензы. )
Цены у него на памятники хорошие, советует он.. ты еще отрекламируй какую-нибудь акцию, типа "Купи два памятника и получишь третий в подарок" или "Сделай селфи с купленным памятником, зарепость его и получи 50% скидку на второй".

Ответить

Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Купил участок, хочу построить небольшой домик. Первый вопрос: из чего строить дом, брус или кирпич? Второй вопрос: какой фундамент выбирать?

Ответить
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Думаю, что все-таки лучше кирпич или газобетон. Еще могу посоветовать шлакоблоки. А мы вот в этом году уже заканчиваем постройку дачи из кирпича с перепланировкой. Хотим сделать несколько стенок из гипсокартона. Сам материал уже закупили, осталось только качественные приобрести.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

строили дачу,вспоминаю как страшный сон,если собираешься сам этим заниматься,то можно тут почитать хотя бы как расчеты площади помещения делать

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Аннэт Если вам понадобиться при ремонте стремянки или лестницы, то вы их можите купить тут krause-group.ru

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Ищу квартиру в новостройках здесь Когда выбор большой, даже и незнаешь на чем остановиться. Может кто что посоветует на данном ресурсе?

Ответить

Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Всем доброго дня, вот недавно начал строительство дома и тоже не знал с чего начать но по совету друга он тоже строил дом в прошлом году я заказал аренду опалубки вот у этих ребят. Это сэкономит вам не малую сумму денег так как не придётся закупать доски для строительства опалубки.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Я не строю дачу. Она мне досталась по наследству. Я вообще не люблю возню на даче и приезжаю туда только для того, чтобы выпить с друзьями и пожарить шашлыки. До недавнего мы это делали под навесом из старых досок, но прошлой зимой от снега навес завалился. Хорошо, что подсказали, что можно заказать лёгкую металлическую конструкцию - беседку с полупрозрачной крышей. Устанавливают за 1 день. В дальнейшем, даже красить не надо.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Гуччи Если в бетонируемые элементы (пол, Фундамент) добавлять или то бетон получится намного крепче

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я начал строить дом, с обустройства фундамента из бетонных блоков. Приобрел их на заводе СтройПром ЖБИ СтройПром ЖБИ Завод изготовляет стандартные блоки , а также может изготовить по чертежам заказчика. Блоки влагостойкие, так что прослужат очень долго. Стены возведу из кирпича.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика