Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где купить металл оптом?

23 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
40 Тыс. Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Крупной строительной компании надо закупить оптом партию тугоплавких металлов. Куда обратиться?

22 Ответов
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите компанию [ссылка скрыта, авторизуйтесь] они на рынке давно и занимаются как раз производством и продажей металлов и сплавов.

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас множество сайтов на которых можно приобрести титан, по этому не стоит переживать по этому повожу. Я вот тут у ребят беру титан для своих целей, закупаем оптом постоянно.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Larissotka Вам нужно обратится в компанию они берут металл в обработку, проводят токарные работы,лазерную резку метала. Свою работу они выполнят качественно и цены у них вполне доступные. Обращайтесь, будете довольны полученным результатом. Мы с ними сами сотрудничали и очень довольны!!

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@kristina1987q Для работы мужу понадобилось срочно приобрести  шайбу плоскую, нормальную ГОСТ 11371-78  и он решил сразу искать в интернете, ведь здесь намного дешевле чем в обычных магазинах. Нашел такие наконечники  в   компании. У них широкий выбор металлопроката и цены при этом вполне адекватные.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@milanka111 Если вас интересует изготовление,металлоконструкций, закладных деталей, крепежа и металлоизделий другого характера, обращайтесь в компанию Метсервис-А Продукция фланцы плоские мы у них заказывали. Ассортимент металлоизделий у них очень большой, цены доступные.  

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вам нужна большая партия металла по оптовой цене обратитесь в ООО «ГК Гросснаб», компания очень надёжная на рынке уже более десяти лет, выберет оптимальный способ доставки, сделает скидки от пяти до десяти процентов, в зависимости от величины заказа. Компания гарантирует вам качество доставляемого товара, весь груз вы получите в целости и сохранности в среднем через десять дней.

Ответить

Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы выбрали в качестве партнера поставщика отличную компанию в частности закупаем тут лист нержавеющий по выгодной стоимости, пока довольны своим выбором, можем и вам рекомендовать, всегда идут на встречу и предлагают выгодные расценки на большой опт, так что нам выгодно с ними сотрудничать. Рекомендуем.

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Могу помочь в подборе и расчете данного материала.По всем вопросам личным сообщением

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@olenkasolnce13 А какие именно металлы нужно закупить Вашей компании?

Допустим, я знаю, что свинцовый лист хорошего качества и по довольно таки доступной цене продают . Мой директор уже третий год с ними сотрудничает всем доволен, менять их на кого-то другого не планирует.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Наш цех производит отливки из чугуна. С недавнего времени мониторим цены через сайт Здесь можно просматривать тендеры и сравнивать свои цены с ценами других заводов, покупающими этот товар. Прекрасный сайт для работы. Всегда актуальная цена на сайте даже можно найти чугун П2.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Металл можете заказать в этой компании , У ни большой выбора разного металла, можно найти нужные размеры, также ребята могут вам его нарезать и доставить.

Ответить
3 Ответов
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@НиколайШо в таких случаях нужно обращаться к компаниям, которые предоставляют лицензированные услуги по скупке и перепродаже лома
вы в целом можете и сами купить эту лицензию, если вам позволяет ваш оборот.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Kamikoto789 Ну да, в основном партию такого металла вы сможете купить только у компаний, которые занимаются переработкой ома, и перепродажей вторичного сырья другим компаниям или людям. Главное смотрите чтобы у них лицензия была ( если нет, то требуйте прохождения сертификации, вот тут если что могут помочь с получением таких сертификатов - ), а не то металл может быть низкокачественным и быстро сломаться или ржавчиной побьет его.

Ответить
Antrips
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 159

@jarbog На заводах искать нужно.

Ответить

Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

кто знает, где купить анализатор металлов? У меня своя фирма. Такое оборудование решит многие наши проблемы.

Ответить
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

прежде чем закупить материал, нужно проверить его на качество, а то будет вам потом. у нас на фирме был уже такой случай, теперь постоянно весь металл проходит тщательную проверку.

Ответить
2 Ответов
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@Kosto4ka вот и я об этом. не хочу потратить деньги зря и тем более мне нужен качественный материал.

Ответить
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@Horstone Металл оптом можно купить в пунктах приема металлолома, где лом в больших количествах принимают и потом перепродают. Но для определения качества этого металла можете вот тут заказать спектрометр хороший - иначе ведь вам могут подсунуть и гнилой металл, и ржавый, а это только потери в деньгах для вас будут. Так что смотрите, главное не попасть на каких-то мошенников! Можете также обратится в эту компанию по телефону +7 (495) 795-73-92, Павел

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Метал можно купить в этом магазине . Если будете покупать большое количество металла, то вам сделают хорошую скидку.

Ответить
2 Ответов
Kattie456
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 45

@Sofia123 Действительно хороший магазин. А вы, случайно, не знаете, где можно заказать мощный пресс для металла? Сырье есть, а оборудование старое и совсем не справляется с задачами.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 22

@Kattie456 Знаю, что качественное оборудование производит наша компания Балта Пресс. Я заказывал у них пресс для металла, так ему не оказалось аналогов ни в СНГ, ни в Европе. Все работает на автомате, четко, быстро, без брака. У них большой выбор металлообрабатывающих агрегатов по доступным ценам. На сайте можно заказ сделать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика