Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обои в квартиру

30 Записи
26 Пользователи
0 Нравится
15.6 Тыс. Просмотры
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Собрались покупать новые обои в квартиру, старые совсем себя изжили. Так они еще были в этой квартире с того момента, как мы ее купили. Подскажите, где купить качественные обои?

29 Ответов
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, что лучше всего будет купить новые обои в специализированном магазине техники и материалов для дома. Посмотрите в интернете, где цены самые лояльные, что бы зря не переплатить. Кстати, сейчас есть какая-то новая технология жидких обоев, поинтересуйтесь.

Ответить
1 Ответ
hepe
 hepe
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 22

@Tazepy Очень круто выглядят в интерьере жидкие обои. Я сама склоняюсь к мысли, что такой вариант ремонта удобнее и дешевле обойдется для меня. Я еще в статье вычитала советы, какие обои лучше выбирать, на что обращать внимание про покупке материалов и какие нюансы учитывать при приготовлении смеси и нанесении ее на стены. Думаю, что смогу сама сделать ремонт с такими обоями - это не с рулонными возиться, тут все просто.

Ответить
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я предпочитаю искать материалы для ремонта в интернете. Так вы можете проанализировать и сопоставить всю картину цен и услуг. Еще хочу вам порекомендовать технологию нанесения грунта перед тем, как клеить обои, так надежнее. Можете почитать об этом в интернете. А вообще качество практически одинаковое у большинства видов, а главное будет то, как вы будете клеить обои, цена тоже во многом будет зависеть от этого. Посмотрите обои, к примеру, тут:

Ответить
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А почему именно обои? Я бы на вашем месте покрасил стены какой-нибудь краской. Только найти нужно экологически чистую. Я считаю, что так у стен намного более презентабельный вид.

Ответить
1 Ответ
Муровлянин
Участник
Присоединился: 4 года назад

Гражданин
Записи: 41

@nzarglo Здравствуйте, посмотрите цены тут, это компания по ремонту тракторов мы сюда часто привозим технику на ремонт, вот недавно тормозная система трактора беларус отказала, специалисты как всегда быстро выполнили работу.

Ответить

OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А мы начинаем ремонт в детской у дочки, хотим стены красить, не можем ни как определится с цветом .

Ответить
1 Ответ
Минора
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@OlegPopov учитывая, что это детская, то цвет нужно выбирать такой, чтобы вызывал спокойствие у ребенка и не был агрессивным. можно что-то придумать с розовым цветом, есть же разные оттенки, которые с легкостью можно самому дома сделать . во всяком случае и празднично и красиво и глазу мило будет. рисунки не советую рисовать, потому что они точно быстро надоедят и что потом - снова ремонт? лучше стены украсить картинами, фото

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

В интернет-магазинах есть невероятное количество обоев на разный вкус и цену.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Nikom как то не особо я верю интернет магазинам.Я больше привык вначале пощупать, а потом покупать

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да я раньше тоже не любила, пока у подруги не увидела фотообои и мне так понравилось, они были очень красивые. Спросила где она покупала, сказала, что в интернет магазине Я сначала отнеслась скрупулезно, а потом посмотрела и мне очень понравилось, могу сказать что качество меня тоже порадовало, не в одном магазине я не нашла похожих

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

я покупала обои в этом магазине для комнаты, обои качественные, и хорошо поклеелись,советую и вам там приобрести.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Shalinfi Широкий ассортимент обоев вот в этом интернет-магазине Буквально в прошлом месяце я покупала у них обои. Хочу сказать,что ценовая политика магазина рассчитана на любого покупателя. Обои качественные и сточки зрения дизайна оригинальные.Доставку интернет-магазин делает очень быстро. Нам наши обои привезли на следующий день.Хороших покупок.

Ответить

Лариса55
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

На мой взгляд обои пережитки прошлого, лучше покрасить стены

Ответить
6 Ответов
Maria12
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@Лариса55 Согласна, сейчас на рынке столько интересных материалов, что обои уже прошлый век!Если включить фантазию - квартира станет конфеткой!

Ответить
Gecha31
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 8

@Maria12 Да, но не всегда такие материалы по карману(((А так хочется видеть свою квартиру красивой, а не просто наклеить обои.

Ответить
Maria12
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@Gecha31 Можно подобрать то что вам по карману, предложений масса, зайдите в любой магазин строительных материалов.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Maria12 А вот я тоже за обои, есть очень классные и не дорогие варианты.

Ответить
Gecha31
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 8

@wamana Поддерживаю, самый бюджетный вариант))

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Gecha31 Правильно, дом не только должен быть крепостью, но и еще должен был красивым.Я для своего дома выбрал декоративную лепнину, очень долго искал подходящие элементы и нашел все здесь когда покупал, попал на отличную акцию - при покупке через сайт компания сделала скидку 20 % , так что я остался даже в плюсе по деньгам!

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Доброго времени суток, не только качественные , но и по приемлемой цене можете подобрать и заказать здесь . Большой выбор обоев под покраску разных видов (бумажные, флизелиновые, рельефные и структурные)... Удачных покупок

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 196

@Ole4ka главное, определитесь с тем, какие именно вы хотите купить!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@Kosto4ka А как вам фотообои? Увидела вот такие Удивилиась, что даже на потолок есть варианты. Ну насчет потолка не знаю, я бы наверно не решилась, а вот поклеить одну стену в спальне в изголовье по моему классный вариант

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

И правильно делаете
Я вот всегда был за изменения, не нужно держаться за что-то долгое время
Сами недавно и обои сменили, и люстру
Тут покупали всё это)

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Берите фотообои и вы наверняка измените атмосферу царящую в квартире к лучшему.

Ответить
2 Ответов
SemenNik
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 40

@Kwazimode2 вот за такую рекомендацию отдельное вам спасибо, ребят!

Ответить
SemenNik
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 40

@SemenNik ибо вот как раз затеяли с женой ремонт.!

Ответить

Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Круче всего выглядят именно фотообои , попробуйте выбрать один из тысяч вариантов изображений на обоях.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика