Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

входная дверь

24 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
9,447 Просмотры
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Купили квартиру, а дверь очень старая, думаем ее поменять. На что обращать внимание при выборе двери ? Какие замки лучше всего? А то мы совсем в этом не разбираемся )

23 Ответов
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы поставили железную дверь. Дверь лучше брать не дешевле 15 тыс руб, так как все что ниже это уже не очень качественный китай! Замки мы брали 3го класса надежности,замка два, но сейчас,если я не ошибаюсь, все двери идут с двумя замками.

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 196

@Tau Выбор дверей не значит о конкретной цене, да с одной стороны вы правы, что покупать дверь нужно ту которая не меньше стоимости указанной вами, но еще такой момент, что цена ценой, а качество должно соответствовать. Дверь должна выполнена быть из металла, хороший замок и фурнитура, а так же если вы применяете дерево - цена сразу возрастёт, но можно обойтись МДФ. Мы выбрали для себя Professor 3 02 MP входную дверь, делали под заказ. СОбственно прошу ознакомиться и я не жалею о выборе. В обще мой выбор, если хотите себя обезопасить, то заказывайте качество, а с ценой разберётесь!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@Kosto4ka А межкомнатные двери тоже у них есть, хочется поменять уже, в квартире ремонт сделали, осталось только двери. Входную не планируем пока менять

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 8

@Vetochka Маме нужно было купить дверь, долго искали и не могли найти подходящий вариант. То, цена была завышена, то подозрительно низкая, а в итоге оказывалось что недобросовестные продавцы еще накручивали стоимость товара в два раза на дополнительных услугах. Хорошо, что друзья посоветовали где можно там нам оказали бесплатную консультацию, сделали сразу расчет по установке дверей и самого товара. Доставку осуществили и установку осуществили быстро, ещё и скидку небольшую сделали.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 78
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 8

@Vetochka Маме нужно было купить дверь, долго искали и не могли найти подходящий вариант. То, цена была завышена, то подозрительно низкая, а в итоге оказывалось что недобросовестные продавцы еще накручивали стоимость товара в два раза на дополнительных услугах. Хорошо, что друзья посоветовали где можно там нам оказали бесплатную консультацию, сделали сразу расчет по установке дверей и самого товара. Доставку осуществили и установку осуществили быстро, ещё и скидку небольшую сделали.

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@vikavika Я сразу же всем рекомендую не экономить на покупке входной двери, так как это ваша защита и она должна быть крепкой. Я по этой причине и решил купить из металла в фирме , где широкий ассортимент и совместимы цена и качество.

Ответить
Машенька35
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Установили в свою квартиру дверь Plane Wall со скрытым коробом от производителя Esta. Из всех производителей, что мы успели просмотреть, только этот предлагал такой вариант, который сочетает в себе не только хорошую защиту квартиры, но и презентабельный внешний вид как снаружи, так и изнутри.

Ответить
kentavr
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

давно покупал

Ответить

Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Дверь должна быть железной и прочной!Замки лучше всего которые перекрывают дверь вертикально вверху и внизу!Я себе лично такую ставил на входную дверь!Дверь обошлась мне не дорого!Заказывал дверь Атв-Плюс нашёл их на сервисе

Ответить
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А есть такая дверь, что после взлома, ее не могут открыть. Вот видел на ютубе видео, мошенники распиливали штуку с помощью которых двигается дверь.

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше всего брать стальную дверь. Есть такие виды, что обустроены скрытой защитой замков.

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

та есть такие, только вот вопрос сколько они стоят. С такой защитой очень большая цена на квартирную дверь(((

Ответить

Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вы можете и эту старую дверь отремонтировать, просто поставить новые замки, если уж она сильно стремная, то лучше уже купить новую дверь. Металлическая это то что нужно)

Ответить
2 Ответов
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@Kamikoto789 ПО поводу замков - это вы смотрите по общей взломостойкости двери, а чтобы она была как раз высшего класса , то тогда только металлические покупать. Тем более у них хороший уровень звукоизоляции, мы вот именно на это и обращали внимание при выборе, так что могу посоветовать как вариант. У нас вот уже как год, а до этого были деревянные - но совсем старые, поэтому решили сделать обнову, да и ремонт как раз делали.

Ответить
 Main
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@Ailobna9 я себе покупал противопожарные двери в компании по хорошей цене, качество отличное, доставили во время и выполнили работу профессионально и достаточно быстро, в результате я доволен услугами компании и качеством дверей, которые, я уверен, прослужат долго...

Ответить
Xymanama
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Это точно, что сейчас уже придумали много чего. Только цены сейчас не лучшие на такую дверь, чем выше защита тем выше цена. Так что вам нужно выбрать, что приоритет для вас. Если новая квартира и в квартире вы сделали ремонт, то лучше уж новую дверь и с высокой защитой.

Ответить
Xymanama
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Это точно, что сейчас уже придумали много чего. Только цены сейчас не лучшие на такую дверь, чем выше защита тем выше цена. Так что вам нужно выбрать, что приоритет для вас. Если новая квартира и в квартире вы сделали ремонт, то лучше уж новую дверь и с высокой защитой.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я рекомендую обратиться к
Отличные мастера, как по мне
Помогут вам определиться в этом вопросе, я уверен)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Pechkin Если вы в процессе вашего ремонта захотите
 обращайтесь в компанию "Золотой ключ". Ассортимент дверей в данной компании огромный, ценовая политика не слишком завышенная. Двери представлены в разной цветовой гамме и из разнообразного дерева. Монтаж компания делает качественно и быстро. 

Ответить

Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я рекомендую обратиться к
Отличные мастера, как по мне
Помогут вам определиться в этом вопросе, я уверен)

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика