Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какую выбрать сигнализацию на дачу?

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
46 Тыс. Просмотры
Spartak8
Записи: 58
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас по дачному массиву прокатилась волна грабежей. Просто влазили в дом где никого нет, выносили что им понравилось и уезжали. В этот раз нам повезло, но на следующий может так и не повезти, так что надо поставить какую-то охранную систему или хотя бы сигнализацию на дачу. Не подскажете какую лучше выбрать?

6 Ответов
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Вам надо не сигналку ставить а собраться всем соседям и дежурить по очереди возле тех домов, где никого нет. Когда поймаете этих воров и дадите им прикурить, тогда уже на ваш массив никто чужой и ногой не ступит, поверьте моему опыту.

Ответить
1 Ответ
Spartak8
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@Eyeofthetiger Нет, ну Вы сами представляете о чем говорите!? Кто будет не спать целую ночь присматривая за чужим домом? К сожалению, у нас не такой сплоченный соседский коллектив. Однозначно надо ставить охранную систему, вопрос только в том какую именно.

Ответить
LeoCohen
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вообще-то, Eyeofthetiger, для поддержки порядка у нас есть полиция, а для признания вины есть суд. Так что, собравшись таким образом наводить правосудие, Вы напрямую будете нарушать закон. Короче говоря, если Вас, Spartak8, интересуют охранные системы для дачи, то, при желании, можете попробовать посмотреть их на этом сайте, например Какую именно выбрать? Если есть достаточно денег, то, конечно же, с отдаленным видеонаблюдением.

Ответить
3 Ответов
Evgenius
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@LeoCohen

Нет, ну Вы сами представляете о чем говорите!? Кто будет не спать целую ночь присматривая за чужим домом? К сожалению, у нас не такой сплоченный соседский коллектив. Однозначно надо ставить охранную систему, вопрос только в том какую именно.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 90

@Evgenius Вам надо ставить удаленное видеонаблюдение, чтобы постоянно следить, что там происходит.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@fazak Если у вас происходят постоянные грабежи, одним видеонаблюдением тут не обойдешься. У родителей в поселке, тоже такое раньше было, но они решили эту проблему кардинально. Собрались со всеми соседями, и решили полностью огородить территорию, , и ещё поставить на въезде шлагбаум для машин. Сумма конечно получилась немалая, зато теперь у них порядок. Потому что на въезде в поселок постоянно находится охрана, которая следит за безопасностью, и не допускает, чтобы на территорию проникали посторонние. А по-другому всё равно никак не получится, иначе так и будут постоянно грабить, раз уж это началось.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика