Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отдых на даче

8 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
43.4 Тыс. Просмотры
Записи: 56
 Vemo
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет. Приобрели дачу, для отдыха. И теперь хочу заказать мебель, какую посоветуете?

7 Ответов
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас на даче плетеная мебель из искусственного ротанга, и это очень крутая мебель, красивая ,экономная, удобная. Мы брали на сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] там огромный выбор, быстрая доставка, и можно оплатить по факту получения.

Ответить
Fiffa85
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно и б/у из дома, а в квартире обновить

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хорошо,что есть дача. Мы пока купили только землю,поэтому на участке беседка и в которой мы остаемся на выходные и потихоньку строимся. Я первым делом перевезу из дома кровать, а в квартиру новую куплю,не потому что плохая, а просто хочется новую.

Ответить

IOAN
Записи: 31
 IOAN
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте
А дача жилого типа или на лето?

Ответить
IOAN
Записи: 31
 IOAN
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Если жить планируете можно ремонт обновить, стены покрасить, потолок натянуть, а потом уже про мебель думать. Просто смысл крутую плетеную мебель в старый ремонт покупать?

Ответить
2 Ответов
ProfiOne
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@IOAN То же самое хотела сказать

Ответить
ProfiOne
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@ProfiOne Лучше обновить сразу ремонт а потом уже с мебелью определяться. К приму, когда некрасивый потолок, лучше конечно конечно он не дешевый, но качественный и хватит на долгие годы. Это я знаю сама по себе, однажды установила грильято дома в своем кабинете и не жалею Но в вашем случае, думаю и кассетные подойдут.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика