Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Керамическая плитка

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
10.9 Тыс. Просмотры
Записи: 98
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Решили с женой сделать в нашей квартире капитальный ремонт. На данный момент в квартире сняли все полы и делают стяжку. А мы с супругой никак не может определиться, где покупать покрытие для пола. Для гостиной и спальни мы хотим использовать ковролин, а вот для кухни и прихожей, на мой взгляд, больше подойдет напольная керамическая плитка. Обошли все строительные магазины в нашем городе: ничего, чтобы нам понравилось нет. Супруга увидела [ссылка скрыта по причине бана] магазин, скажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал у них плитку? Насколько хорошее у нее качество? Просто мы еще ни разу ничего не приобретали через интернет.

12 Ответов
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, что керамическая плитка-это не тот товар, который стоит заказывать через интернет. Во-первых, при доставке она может повредиться, а, во-вторых, о качестве плитки вы узнаете только после покупки. Сходите в крупные строительные магазины еще раз, у них есть каталоги, по которым вы можете оформить заказ, чаще всего в магазинах есть образцы, по которым вы сможете оценить качество понравившейся вам плитки.

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вы были в магазине "МиоКерамика"? Это специализированный магазин, в котором очень большой выбор керамической плитки. При сумме покупки от десяти тысяч рублей они делают скидку.

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я покупал плитку в магазине "Тайлер". Качество очень хорошее, цены средние по городу, доставка до квартиры абсолютно бесплатная. Выбор у них большой, но если чего-то не будет в наличие, то всегда можно оформить покупку керамической плитки под заказ.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 41

@naxocymi Я когда делал ремонт покупал керамическую плитку в уже проверенном магазине под названием Керамический бум, вот посмотрите здесь очень большой выбор настенной, напольной плитки по очень низким ценам. Думаю дешевле вы не найдете.

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Керамическая плитка это хорошее решение!Я такую же клал у себя на кухне!Заказывал её в интернете так как это выгоднее на 10-20% в магазине Потолок Элит магазин нашёл в сервисе !

Ответить
Sneggana
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Когда я делала ремонт в своей ванной, я изначально знала, что керамическая плитка-это самый оптимальный вариант. Осталось только найти хороший магазин с богатым ассортиментом. Мне моя знакомя посоветовала посмотреть в интернет-магазине https:// И, действительно, я там нашла столько подходящих вариантов и цены у них демократичные.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Для меня было важно, чтобы плитка была качественной и недорогой, т.к. бюджет ограничен. Нашел для себя один магазин, где можно подобрать плитку под любой стиль и цены не кусаются

Ответить
Ев_Гений
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Плитку можете сделать по всей квартире, это не только будет красиво смотреться, но и облегчит вашей жене уборку. Ковры, это пылесборники, зачем они вам нужны? Я вот заказал однотонную плитку https:// и постелил ее по всей квартире. Если боитесь, что замерзнете, можно еще пол с подогревом сделать.

Ответить

Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Когда мы делали ремонт, тоже приобрели отличную плитку здесь - качество отличное очень много красивых расцветок, получилась кухня замечательная, а цены пониже чем у других, кстати.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я не вижу проблем, сейчас керамики полно, вот  я здесь брал для ванной керамическую плитку и все в порядке.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я покупала керамическую плитку итальянской коллекции в интернет-магазине со скидкой. Доставка порадовала своей оперативностью, а каталог - огромным выбором плитки. Там так много цветовых решений и стилистических оформлений, что просто глаза разбегались.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

мы думаем тут на заказ сделать htpps:// привлекает что дизайн любой по желанию, будем делать модную плитку-ковер.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика