Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

что бы вы обновили у себя в доме

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
26.4 Тыс. Просмотры
ProfiOne
Записи: 127
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

всем привет, волнует такой вопрос - что бы вы обновили у себя в пространстве, впервую очередь. Возможно двери, окна, что больше раздражает?

8 Ответов
nashpilkah2016
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

ДА ничего особо не меняли бы, быт налажен, мебель на заказ прямо с фабрики забирали.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@nashpilkah2016 А мне хочется все обновить. как то не могу - чтобы один ремонт на 5 лет, постоянно хочется чего-то новенького. Вот решилась в кабинете еще хочу сделать такой неплохой в решетку у себя в офисе, чтобы стильно смотрелось.
Также планирую поменять кухню и перекрасить обои в другой цвет А что дальше, посмотрим)

Ответить
Xadrostyb
Записи: 21
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу обновить пол в квартире, так как ламинат уже потерял свой нормальный вид. Какой ламинат посоветуете поставить в двух комнатах?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 18

@Xadrostyb Если вы хотите сделать стильный дизайн, который будет особенным в каждой комнате, то можете использовать цветной ламинат. Но прежде, чем его покупать советую проконсультироваться с профессиональным дизайнером, так чтобы ваш пол выглядел стильно и красиво. Здесь - можете посмотреть информацию о разноцветном ламинате и как его использовать.

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я бы обновил отопительную систему, частично б убрал, частично перенес и добавил батареи в комнаты ибо все не по уму сделано прежними жильцами. Уже присматриваю себе даже инструменты для пайки труб

Ответить

Записи: 70
 Yolo
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Именно окна и раздражают, давно уже планируем старые, деревянные окна поменять на качественные пластиковые, даже если придется купить окна в кредит . Зато хоть зимой сквозить не будет, да и балкон в целом солидный вид приобретет

Ответить
Diesel
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Нам трубы на кухне нужно позарез менять, но руки не доходят, а когда есть свободное время то хочется просто отдохнуть.

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я бы обои переклеила.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика