Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где купить стеклопластиковую арматуру?

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
45.2 Тыс. Просмотры
Nik_To
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Здраствуйте! Был бы признателен, если кто подскажет, где можно купить стеклопластиковую арматуру по приемлемой цене. Вообще какие мнения по поводу того, какая арматура лучше, - стеклопластиковая или все-таки металлическая? Какие плюсы и минусы у них?

5 Ответов
Партнер_Х
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Стеклопластиковая арматура значительно легче металлической, и это ее большой плюс я считаю. Также она очень устойчивая к разрывам и химическим воздействиям. В отличие от металлической она не подвержена коррозии. К ее минусам я бы отнес то, что у нее ниже модуль упругости, а при тепловом воздействии теряются прочностные характеристики. Где купить можно найти в интернете, посмотрите например вот здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Bogach
Записи: 15
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У каждого материала есть как свои плюсы, так и свои минусы. Впрочем, как и у любого строительного материала. Стеклопластиковая арматура прочнее на разрыв. Но она же и более гибкая, чем металлическая.

Ответить
Astronavt
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Выбор того или иного материала обуславливается тем, где и как его будут использовать. Стеклопластиковая арматура и впрямь более гибкая, но за счет правильных рассчетов этот недостаток можно свести на нет. Главное чтобы не было сильного теплового воздействия на нее.

Ответить

Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. Многие люди строят дом. Я знаю одну компания. У них есть
Регуляторы температуры AVTQ, наружная резьба, латунные,
Регуляторы температуры FJV, латунные, внутренняя резьба,
Термостатические элементы AFT06/AFT17 со встроенным узлом настройки для регулятора температуры и. т. д. Очень дешево. Если вы хотите вот адрес https://

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. Многие люди строят дом. Я знаю одну компания. У них есть
Регуляторы температуры AVTQ, наружная резьба, латунные,
Регуляторы температуры FJV, латунные, внутренняя резьба,
Термостатические элементы AFT06/AFT17 со встроенным узлом настройки для регулятора температуры и. т. д. Очень дешево. Если вы хотите вот адрес [url= https:// Регуляторы температуры Данфосс по низкой цене [/url]

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика