Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Межкомнатные двери

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
18.8 Тыс. Просмотры
ryban12
Записи: 478
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу дома поменять межкомнатные двери, так вот проблема в том, что наличники придется оставить - дом старый и вытянуть их будет не просто, к тому же дверь покосилась в сторону. Мастер приходил, сказал, что если снимать все, придется стену разбирать. Вообщем, что делать, я не знаю. Посоветуйте что нибудь.

6 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Может можно как то оставить наличники, снять краску с покрасить их под цвет дверей?

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Спилите наличники, а их остатки поставьте новые.В чем проблема то?

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Зачем что-то придумывать, пилить, ломать? Обратитесь вот в эту компанию и Вам подскажут сначала как лучше сделать, а потом и сделают.

Ответить
1 Ответ
zai40nok
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@poet Посмотрите в магазине Двери в Дом Такой большой выбор дверей известных производителей. Консультации, замеры бесплатно, гарантии. Сейчас такие скидки хорошие, есть из чего выбрать, цена очень приятная получается.

Ответить

Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую тут глянуть
Хороший выбор у них на самом деле)
Ближе к зиме подумываю тоже обновочки сделать в квартире

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Такую консультацию могут дать только квалифицированные мастера, вот вам одна из таких компаний по продаже межкомнатных дверей

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика