Уведомления
Очистить все

Искусственный камень

masin34
Автор темы
(@masin34)
Авторитет
Присоединился: 4 года назад

Хочу установить на кухне подоконник и столешницу с искусственного камня. Как вообще этот материал в деле? Долго сохраняет свой внешний вид? Где заказать с доставкой?

Ответить
18 Ответов
 Анонимный пользователь
Присоединился: 52 года назад

У меня барная стойка с искусственного камня. Уже 3 года стоит. На вид идеальная, но есть несколько мелких царапин.

Ответить
FIRST
(@FIRST)
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Да, материал неплохой, но только для кухни или ванной комнаты. А чтоб купить, в любой строй. магазин пойдите.

Ответить
kruglova77
(@kruglova77)
Авторитет

Искусственный камень вообще идеальный вариант для кухни. Столешницы все из этого материала дома. Покупала еще лет 10 назад, им ничего не страшно. Если хотите недорого купить, посетите сайт Там сейчас скидки хорошие.

Ответить
1 Ответить
Boris5
(@Boris5)
Присоединился: 5 лет назад

Боец

@kruglova77 Поищите в интернете.

Ответить
Myoni
(@Myoni)
Боец
Присоединился: 6 лет назад

а вообще это практично, а то мне нравится, а вот на практике никто из знакомых не владеет такой столешницей.

Ответить
1 Ответить
ImGood
(@ImGood)
Присоединился: 6 лет назад

Боец

@Myoni очень мне нравится искусственный камень в быту, ну считайте, готовлю я каждый день, режу, мою, парю, варю)) а столешница не мутнеет, не темнее, не выгорает, ну вообще какая была, такая и осталась, мы заказывали искусственный камень в , потому как у них выбор большой, цены наиболее низкие оказались, там же и натуральный камень есть, просто нужно на их сайт зайти, там все понятно.

Ответить
Indianna
(@Indianna)
Авторитет

Данная кампания занимается изготовлением предметов мебели из искусственного и натурально камня Посмотрите у них на сайте какие виды камня они предлагают, какая их стоимость и условия доставки. Моя мама у них заказывала столешницу себе на кухню, взяла акрилового камня.

Ответить
1 Ответить
OlgaOlgaa
(@OlgaOlgaa)

Разведчик

@Indianna Я могу сказать, что - это отличный вариант - долговечные, стильно смотрятся и хорошо вписываются в любой интерьер.

Если говорить о компании в которой их можно заказать, то я советовала бы Alive Stone. Они работают в этой сфере изделий из камня уже не первый год, поэтому у них отличное качество и доступные цены.

Ответить
kuka6
(@kuka6)
Авторитет

искусственный камень вообще очень красиво смотрится

Ответить
Vitamin
(@Vitamin)
Боец

мне тоже очень нравятся подоконники из камня, так дорого смотрятся.

Ответить
1 Ответить
Cikabu
(@Cikabu)

Боец

@Vitamin оно то красиво смотрится, но далеко не так долговечно как подоконники из натурального камня. по стоимости искусственный дешевле, но не долговечнее. у меня был такой пару лет назад, за короткий период потерял свой вид. а вот в прошлом году поставили натуральный камень, так разница хорошо ощутима. заказывали в у них и ассортимент расцветок большой и цены вполне приемлемы.

Ответить
Kosto4ka
(@Kosto4ka)
Боец

долго, автор! я рекомендую!

Ответить
Mooi
 Mooi
(@Mooi)
Боец

А почему не натуральный? Дороже конечно обойдется, но все же натуральный материал, долговечный и экологичный. Мы когда делали подоконники, использовали мрамор коричневый Очень красиво получилось. И если еще будем что-то делать, то использовать будем только его.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика