Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пеноблоки

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
37.8 Тыс. Просмотры
Лара Данилова
Записи: 141
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Что лучше пеноблоки или газобетонные блоки?

7 Ответов
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Газобетон считается лучше

Ответить
Записи: 186
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы строились из газобетонных блоков .Нам тоже сказали что газобетон лучше чем пеноблоки.Главное газобетон сразу покрыть или штукатуркой или утеплить,он быстро впитывает влагу.

Ответить
Громада
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

По мне, так разницы никакой.

Ответить

Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В принципе, согласен.

Ответить
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

По большому счёту, огромной разницы между ними нет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@Георг Доброго времени суток. Мы применяли пеноплэкс. Могу порекомендовать отличную компанию ООО "Центр Строительной Комплектации" , где сами обращались и остались очень довольны как качеством материала, так и низкими ценами. Обслуживание здесь на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, персонал вежлив и внимателен, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная компания с огромным выбором стройматериалов.

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я лично свой дом соорудил из пеноблоков, ведь масса такого строения будет куда меньше, чем кирпичного . Также в интернете в свободном доступе находится калькулятор пеноблока , который поможет вам подсчитать необходимое количество стройматериалов в зависимости от типа блока.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика