Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Внутренняя отделка

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
32.8 Тыс. Просмотры
masin34
Записи: 380
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какая отделка для комнат лучше - покраска, штукатурка, обои? Какой дизайн дома в вас?

6 Ответов
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

у меня дома обои, но хочу поменять на декоративную штукатурку. Она намного удобнее - можно перекрасить в любой момент, не пачкается, не облазит как обои.

Ответить
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я предпочитаю обои, просто и можно менять узоры каждый месяц.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я купил вот такую вагонку и доволен. Раз в 5 лет покрасил лаком и красота. Тем более, дерево никогда не выйдет из моды, как, например, обои.

Ответить

Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу вам рассказать про декоративную штукатурку.
Мы как-то с друзьями все вместе делали у меня ремонт и изучали декоративную штукатурку. Decorazza считается очень хорошей штукатуркой с помощью которой мы сделали красивое помещение.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Красиво смотрится любая отделка если все правильно продумать по дизайну. Но если выбирать из того что нравится больше всего, то я бы выбрала дерево, сейчас такую красоту делают из дерева что просто газ не оторвать. Если вам это интересно то могу подсказать где можно посмотреть стоимость той же самой вагонки из дерева которую можно использовать не только для внутренней отделки, а и для внешней. Варианты как это выглядит вы можете посмотреть в интернете.

Ответить
Записи: 46
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

По внутренней отделке можно подобрать много вариантов. Все зависит от того, что вы хотите сделать. К примеру я вообще люблю, когда гостиная совмещена с кухней. Это очень современно на сегодняшний день. Да впрочем, что говорить, если вы сами сможете увидеть на проекте

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика