Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как спилить дерево

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
4,809 Просмотры
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Где найти человека, который сможет правильно спилить дерево? Во дворе растет большой орех, рядом дом, с другой стороны построена баня и беседка. Все отказываются пилить мол дерево упадет и повредит дом. Что делать?

7 Ответов
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже столкнулась с этой проблемой, только дуб был - купили дом, а там такой красавец по среди двора. Муж пили по веточке, долго, но убрать дерево можно. И кстати, с пня получилась классная цветочная клумба.

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да, только по небольшому кусочку пилить, если дереву не где упасть. Хотя, профессионалы за пару минут спилят любое дерево.

Ответить
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нужно вызвать бригаду ребят, которые этим занимаются. Я знаю только вот эту компанию Еще можете в знакомых мужчин поспрашивать, которые смогут спилить дерево.

Ответить

Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Охх, тоже люблю баню, а особенно если она дома. Построил себе баню, купил бассейн, теперь радуюсь, зимой в снег, а летом в бассейн после баньки.. Вот я покупал бассейн на этом сайте- https:// . Большой выбор, разные есть, думаю для вас будет хороший, выберите.

Ответить
Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну как мы все делаем, берем и пилим его, а потом делаем расчистку, если самому лень вот тут есть ребята которые это делают.

Ответить
2 Ответов
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@imperator7 А по чём вообще такие услуги, если профессионально?

Ответить
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Решка Если профессионально, это не значит, что дорого, как многим на ум приходит сразу. Как вариант прицениться по спилу деревьев можно - сайт предоставляет замечательную возможность не только лишь узнать что и почём, но и в целом ознакомиться с рядом правил и нормативов для работ по валу деревьев.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика