Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подоконник в кухню

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
16.1 Тыс. Просмотры
masin34
Записи: 380
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу в кухню сделать широкий большой подоконник. Из какого материала его лучше выполнить?

9 Ответов
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

у меня дома обычный пластиковый.

Ответить
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

С искусственного камня очень здорово выглядит.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если бюджет позволяет, можно вот такие подоконники с мрамора или гранита . Искусственный камень также ничем не отличается от настоящего, к тому же подойдет под любой дизайн кухни.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 41

@poet Согласен лучше из мрамор, на всю жизнь так сказать. Мы тоже думали какой лучше подоконник поставить Жене вздумалось пластиковый, но я был против в итоге мрамор поставил.)

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13

@ku4er Согласен полностью, мы покупали Полированный подоконник из мрамора бежевого цвета с обработанной кромкой и закругленными углами в мрамор Уют-Керамика смотрится очень красиво, словами не передать.

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

оо, мы сделали из мрамора, заказывали подоконники в , насколько он красиво смотрится, и правду пишут, что это на всю жизнь, мы теперь и столешницу на кухню заказали из натурального камня!

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@Myoni Дорого у них?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@OlgaOlgaa Сколько Вам это все удовольствие обошлось?

Ответить
lolita88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@OlgaOlgaa Лично мне, очень нравятся подоконники из искусственного камня, если финансы Вам позволят, то советую сделать именно такие (они всегда в моде и дорого смотрятся).

Могу заодно и хороший магазин подсказать, где их делают на заказ - . Больше ничего писать не буду, зайдете и сами на их сайте все посмотрите.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика