Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пустая стена в кухне

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
14.9 Тыс. Просмотры
kruglova77
Записи: 406
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня на кухне есть пустая стена, которая так и просит повесить на нее что-то. Нахожусь в раздумьях - выбрать картину или какую-то полочку повесить. Вроде места для посуды хватает, а все равно думаю, вдруг полочка пригодится.

10 Ответов
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы повесила полочку для различных штучек прикольных - вазоны, статуэтки, кулинарные книги и т.д.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вам полочка не нужна - можно прицепить часы большие классные, а картина в кухне не очень будет смотреться, но это мое мнение.

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы вот такую модельную картину повесили На полочке всегда будет пыль собираться, а картина придаст кухне шарма.

Ответить

Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я не люблю на кухне картины

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Geka_russo На кухне все должно быть практично. Если есть пустая стена, то можно туда полочку под чашки повесить, если есть внизу пустая ниша, то нужно туда ведро для мусора с педалью поставить.

Ответить
Alex111
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. Мы на кухне повесели очень удобную полочку на мой взгляд получилось очень красиво и практично, мы очень довольны. Как вариант можете сделать именно так же.

Ответить
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А у нас тоже стена пустая, но мы на нее даже повесить ничего не можем, потому что там плитка! Почему раньше не додумались, теперь там гвоздь не вобьешь, плитка сразу треснет. Печально.

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Пустую стенку можно довольно неплохо украсить плиткой красивой, особенно если с декором сделать, загляденье получается. И, отвечая на последний пост, хочу сказать что дырку в плитке просверлить надо помучится) Либо в стык можете прикрутить, а если уже совсем никак, тогда вот руководство - для этого понадобится что-то специальное, наконечник остренький, у меня муж ходил в магазин покупал.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@olja87 Я очень хочу на кухне в стене встроенный аквариум. Но пока даже не представляю как его туда впихнуть)

Ответить

Ange_lina
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я всё-таки склоняюсь к полочкам. Не делать их слишком широкими, чтоб пространство не сузилось, а на них можно что-то декоративное поставить. Не обязательно же туда посуду выставлять)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика