Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стекло для балкона

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
42.5 Тыс. Просмотры
ryban12
Записи: 478
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Что лучше для балкона - стеклопакеты или обычное стекло? Что выгоднее и куда можно обратится?

8 Ответов
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Стеклопакет - дешево и надежно.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Стекло может и дороже, но намного экологичнее, чем пластик.

Ответить
1 Ответ
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@poet Я тоже так думаю.

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Остекление балкона не такое уж и дорого удовольствие. По цене, в принципе. что стеклопакет, что обычное стекло стоят почти одинаково. Если интересно, вот сюда можете обратится

Ответить
2 Ответов
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@masin34 Смотря в какой фирме заказывать - есть фирмы в которых это удовольствие вполне доступно.

Ответить
lolita88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Лиза15 Я думаю, что для балкона, да в принципе для всей квартиры, хорошо подойдут металлоопластиковые окна - они недорогие и надежные. А заказать их можно в компании - , сама к ним обращалась - очень довольна.

Ответить

zwj80
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Стеклопакет надежнее.....

Ответить
АнтонЛог10
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Важно определится чего вы хотите от балкона. При алюминиевом остеклении, например, ни о каком тепле речи не идёт, но нагрузка на балкон будет меньше. По поводу утепления то лучше всего подойдёт ПВХ, но всё же стоит обратиться к специалистам вроде https://

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика