Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Система умный дом

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
48.3 Тыс. Просмотры
Записи: 119
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хотим такую сделать сами у нас в квартире. Где-то продается все для этого?

12 Ответов
Записи: 27
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Смотрите ютьюб - там полно видео об этом...

Ответить
1 Ответ
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@Yanochka Я думаю, что автор имел в виду, что хочет эту систему сделать у себя дома, а не то, что он хочет сделать ее самостоятельно.

Ответить
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот есть сайтик - с компонентами - можете прикинуть -

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@slavasadovod Не получится у вас самостоятельно, ерунду наделаете.Лучше к профессионалам. Для заказа системы "умный дом" я вам могу посоветовать обратится в компанию CybroFlat. У них  есть несколько вариантов комплектаций оборудования. Минимальный пакет стоит 71 тыс. рублей, максимальный 180 тыс. рублей. Вот сайт компании  там все подробно написано. 

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Недавно с супругой были в гостях у знакомых и оценили всю прелесть такой системы, теперь и себе подумываем установить такую.

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы тоже себе такую приобрел, вот только где?

Ответить
2 Ответов
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@kolizey Так сейчас очень многие фирмы занимаются установкой умного дома, попробуйте через "ГУГЛ" поискать.

Ответить
lolita88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Лиза15 Вы хотите сделать его сами? Простите, а Вы уверены, что у Вас это получится?

Лучше, обратите внимание на готовые решения умного дома от компании . Если обратитесь к ним, то они помогут Вам все выбрать и установят. К тому же это все быстро и по доступной цене.

Ответить
Nika26
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

предназначена для автоматического отключения или включения бытовых электроприборов к сети. С розеткой-таймером многие вещи в доме становятся автоматизированными, что значительно упрощает уход за жилищем. Управление таймером-розеткой может быть механическим или электронным. Какой из двух типов системы управления использовать - зависит исключительно от индивидуальных предпочтений

Ответить
nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я думаю, что самому качественное - очень тяжело сделать

Ответить

Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Друзья, у нас заканчивается строительство нового дома от , мы впервые будет жить именно в частном доме, потому у меня и созрел вопрос. Собственно, в случае с каркасным домом, как лучше прокладывать коммуникации для системы умного дома? Есть ли какие то особенности, или подводные камни? Был бы рад услышать советы знающих людей..

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика