Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Искусственный камень

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
28.6 Тыс. Просмотры
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какой камень лучше применять для отделки фасада дома? Есть много разных видов. А какой вы применяли?

8 Ответов
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы покупали известняк.

Ответить
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сестра также известковый камень монтировала на дом. Если вырезать интересные формы, вообще суперски выглядит.

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Известняк выглядит не очень красиво. Я бы советовал вам выбрать сланец . Этот камень более похож на натуральный, а выбор фактуры большой.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@masin34 Скажите, а натуральный камень в этой компании продают?

Ответить

Записи: 94
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Меня этот вопрос тоже интересует.
Я пока склоняюсь к натуральному камню, но не знаю, дорого ли мне все это обойдется.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@dashka_a Обратите внимание на камень искусственный облицовочный . Он сейчас на пике популярности, благодаря своей схожести с натуральным, долговечности в плане службы и доступной цене.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 6

@dashka_a Мы тоже думаем на счет камня натурального, но только на кухню. Решили ее сделать в стиле викторианского периода. Нашли много хороших вариантов дизайна на

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы в отделке зала использовали камень, можно его перед новогодними праздниками украсить наклейками тематическими, в случае чего эти наклейки можно будет быстро удалить после праздников. На камне не останется даже пятнышка.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика