Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Объединяю кухню и гостинную.

5 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
35.1 Тыс. Просмотры
BaraKuda
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Весь ремонт буду делать САМ, предлагать помощь бригад не нужно!
Общий вопрос: хочу врезать окно на половину стены, заложить два средних, что были в комнатах до этого. Ваши представления - как это будет, хотели бы вы так? Ответы принимаются от женщин, т.к. делаю это для жены. Плюс в соединенную кухню и гостинную буду ставить две двери - одна ведет в коридор, другая в котельную, совет нужен по устройству дверей, плюс какую брать по материалам. Далее одну сторону хочу обклеить плиткой, остальной обкрасить и пустить рисунки, сделать будто гладкую глянцевую стену. Как вам такой вариант?

4 Ответов
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Это ж во сколько обойдется? Окно в половину стены в кухонной зоне конечно хорошо при свете дня, но вечером будет все видно из окна, чисто эстетично не очень, неудобства сплошные. Думаю, лучше оставить обычные окна. Или сделать окно в пол стены не доходя до пола но все же обдумайте этот вопрос хорошенько и поговорите с женой)
Насчет дверей, можно с замутнененным стеклом поставить)

Ответить
1 Ответ
BaraKuda
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Vetochka Спасибо за совет насчет окна, обойдется в хорошую сумму, н со значительной скидкой
Жена хочет темную дверь, думаю из какого материала взять.
Насчет стены вам как?

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне со стеной нравится решение и в плане уборки хорошо)) потом задекорировать можно ещё необычно и вообще великолепно будет))

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

По дверям совет: ставьте экошпон, отличный материал, а вкупе со стеклом так вообще хорошо. У меня в кухне как раз такая дверь, в прошлом году менять решили, сначала в Мосподряде заказывали, но в наличии не было той, что хотели и ребята оттуда стали впихивать другую, на ответ "нет" впихивать стали другую, а мы хотели только ту, отказались. Искали дальше, нашли, поставили очень, но зато красиво) В кухню как раз выбрала венге с белым матовым стеклом, почти как и хочет ваша жена)) мне вот нравится)))

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика