Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Генератор для электричества

12 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
35.7 Тыс. Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Задался вопросом, какой купить лучше модель генератора: Бензиновый WESTER GNB55 или дизельный FUBAG DS 3600? Необходим для гаража, где пропадает часто электричество, - когда и в других, бытовых условиях эксплуатации нужен будет.

11 Ответов
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Если бы мне пришлось выбрать генератор для электричества, то я бы купил генератор скорее всего FUBAG или что-то из этих вариантов [ссылка скрыта, авторизуйтесь] например, как ТСС или CHAMPION. У них имеется хороший период эксплуатации, вместимость топлива в баке до 12 литров рассчитаны работать долго, до 10 лет.

Ответить
1 Ответ
Данила Мастер
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 16

@ТамараИвановна Это обычный магазин, они не могут профессионально подобрать технику или инструмент.
Если вы хотите купить генератор бензиновый для дома или дачи FUBAG или аналоги, то я бы посоветовал вам магазин ПрофТехСнаб у них профессионально менеджеры разбираются в технике и предложат лучший вариант!

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Смотрите в сторону не этих производителей, как по мне обратил внимание на варианты: Makita или Кратон, брал бы только на дизеле работающие. При том, что Makita - один из лидеров в стройматериалах.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Брать надо бензиновый, в нем охлаждение двигателя воздушное, немного потребляет бензин, всего 1,6 литра, топливный бак на 15 литров, если не ошибаюсь, работает не хуже дизельных генераторов.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@ИванФедоров Профессиональное оборудование, бытовой техники огромный выбор на любой вкус Arsenal-BT.

Ответить

Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте.Многих людей нужен электро оборудования.Я знаю одну компания.Заземление — это специально созданное подключение определенной части электросети к заземляющему устройству.

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте.Многих людей нужен электро оборудования.Я знаю одну компания.У них есть разных товаров.Очень дешево.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@Shohrux253 Замкнуло штоли?

Ответить
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если электричество отключают, то это самый лучший способ решения проблемы.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 198

@OlegPopov Это точно. Да и ладно, когда в гараже, то Бог с ним. А вот когда производство кипит, а у тебя авария в подстанции, то тут сразу в убытки уходишь. Вот мы себе и покупали резервную дизельную электростанцию ДЭС 60 кВт , чтоб в случае чего не останавливать работу. Выбор остановили на нашем отечественном производителе, так как и по цене выгодно, и такие агрегаты наши производят ничуть не хуже импортных.

Ответить
Записи: 70
 Yolo
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы тоже задумывались недавно над покупкой генератора, думали что дома проблема с напряжением. Оказалось что на самом деле у нас в проводке возникало короткое замыкание. В итоге купили трубы для защиты кабеля , которые это предотвращают и проблемы как не бывало!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика