Уведомления
Очистить все

Подскажите, пожалуйста

Natali90
Автор темы
(@Natali90)
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Где возможно посмотреть спецтехнику в аренду? Интересует полный спектр: кран, бульдозер, грохот и многое другое. где можно взять максимально выгодно?

Ответить
8 Ответов
Kira_a
(@Kira_a)
Авторитет
Присоединился: 5 лет назад

у меня муж через знакомых это все узнавал...я конечно спрошу у него, но если вдруг вы уже нашли, обязательно проверьте, не могут ли эти люди кинуть!

Ответить
fagazi80
(@fagazi80)
Пионер
Присоединился: 5 лет назад

Оу, это задача не из легких..По крайней мере, была для меня, когда я затеял строительство дома самостоятельно и совершенно не знал, куда обратиться. Затем я стал спрашивать у знакомых и коллега, который строился примерно одновременно со мной, посоветовал мне обратиться к это официальный дистрибьютор спец техники и вообще любого крупного оборудования, Здесь и выбор прекрасный, и цены, как за аренду, так и просто чтобы купить какую-то единицу техники не слишком высоки, это радует. В общем, сотрудничество было позитивным, так что советую пойти по уже пройденному мной пути и тоже обратиться к ним)

Ответить
1 Ответить
kristina1987q
(@kristina1987q)
Присоединился: 6 лет назад

Старейшина

@fagazi80 Для аренды спецтехники   можете обратится в компанию СТРОЙМОНТАЖ. У них представлен широкий ассортимент бульдозеров,катков, тубоукладчиков, катков, самосвалов,автокранов, самопогрузчиков, и многое другое. Вся техника находится в рабочем состоянии.Цены на аренду вполне доступные!!

Ответить
Cikabu
(@Cikabu)
Боец
Присоединился: 4 года назад

да в интернете полно предложений по аренде спецтехники.

Ответить
IrinaSerpuhova
(@IrinaSerpuhova)
Пионер
Присоединился: 2 года назад

Загуглить не пробовали?

Ответить
moonka
(@moonka)
Разведчик

тоже интересует этот вопрос, и в интернете полно то разных предложений, но хочется на проверенную надёжную компанию выйти

Ответить
Vitamin
(@Vitamin)
Боец

мы когда строились, то всю строительную спецтехнику брали в аренду в компании остались очень довольны сотрудничеством с ними. все делали быстро, очень аккуратно. машины у них современные, водители с опытом. в общем ни разу не подводили, стройка проходила быстро и без нервов.

Ответить
LynaSa
(@LynaSa)
Разведчик

Мы бульдозер только брали в аренду, брали у них хорошие условия аренды и по мимо бульдозера есть огромное количество техники в аренду. Посмотрите на сайте условия и технику, возможно подойдет и вам.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика