Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как вам проект

13 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
20.1 Тыс. Просмотры
Записи: 57
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я давно мечтал о доме и наконец то начал строительство. На сайте [ссылка скрыта по причине бана] я выбрал хороший проект. Как вам он??

12 Ответов
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А как в данном проекте дело обстоит с инженерным разделом, или его нужно будет разрабатывать самому? Я как не смотрел не мог найти мне нужную информацию.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 19

@Мартирос Вы интересный, кто же Вам всю информацию по проекту выложит в открытом доступе? Кто их тогда покупать будет? Видал сколько там бумаг дополнительных? Даже паспорт у проекта есть.

Ответить
Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Этот-W-169-1P? Ну не знаю, по материалам вроде оба варианты нормальные, а вот в планировке мне холл не нравится, какой-то объёмный. Может, как-то сузить его?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 45

@tups77 Мне нравятся проекты с большой кухней, а вот холл можно и поменьше, не обязательно чтобы он большой был.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@Daryia Самое главное, найти в хорошем месте. Чтобы воздух чистый был, и речка рядом, или озеро. А проект выбрать, это не так уж сложно. Я вот вообще думаю, не купить ли сразу участок с готовым домом. Тем более что нашлось несколько вариантов, которые подходят по деньгам. Зато можно будет сразу заехать и жить, не придется заниматься длительное время стройкой. А ведь время, это деньги, поэтому не исключено, что покупка готового дома даже выгодней.

Ответить
VikaAdam
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Вы уже приобрели проект? Обратила внимание, что сан.узлы на первом и втором этажах находятся не друг над другом. Интересно как этот вопрос решен в документации

Ответить
2 Ответов
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@VikaAdam Это лучше напрямую у инженеров спрашивать и договариваться с ними)

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Ailobna9 Еще можно было бы лестницу сделать винтовой, на мой взгляд полезной помощи станет больше, а это того стоит.

Ответить

OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Планировка в доме очень интересная, мне понравился второй этаж, спальни просторные, я бы порекомендовала его построить с бруса.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Ссылка на все проекты, а не на конкретный, хорошо что хоть по фото нашла. Хороший дом с террасой, планировка продумано. А что на счет гаража?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 19

@fedorova Гаража-нет, но его запросто можно сделать на месте террасы, которая Вам так понравилась. Если террасу жалко, можно его пристроить с другой стороны фасада.

Ответить
Данила Мастер
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Хорошо смотриться, мне нравиться

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика