Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

сварка труб

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
41.7 Тыс. Просмотры
Записи: 157
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Где можно купить оборудование для сварки полиэтиленовых труб?

8 Ответов
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я видела в строительном магазине.

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы оборудование для сварки полиэтиленовых труб покупали в .Трубы и фитинги тоже там купили.

Ответить
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В строительном магазине или можете посмотреть в интернете. Много вариантов, также на алиэкспрес можно найти все.

Ответить

Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В интернете полно предложений, не советую брать б/у аппараты. Обратите ,в первую очередь, внимание на держак для сварочного аппарата, ведь по этому можно определить время пригодности аппарата. Если вы вообще не знаете, какое оборудование подойдет для вашей задачи, руководствуйтесь рекомендациями этого сайта . Я им пользовался в начале своего сварочного пути.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Называется утюжок. Я когда менял свои трубы на пропиленовые, то столкнулся с такой же проблемой. В итоге так и не найдя нужного оборудования купил переходники на размер побольше, воспользовался специальным клеем и для надежности обмотал армированным скотчем: , уже два года надежно держится и нигде не протекает.

Ответить
2 Ответов
Данила Мастер
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 16

@poligrax15 Ну вы и назвали Утюг слышал, а так правильно название паяльник для полипропиленовых труб или муфтовый сварочный аппарат это вам для того чтоб ознакомиться какие бывают паяльники, чтоб не тратиться на клей.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Данила Мастер Поделюсь с вами координатами компании "Технические Газы" мы у них недавно покупали газификатор .  Так вот данная компания так же занимается реализацией электро- и газосварочным оборудования,расходных материалов для сварки.Цены в компании лояльные,на сайте найдете более подробную информацию.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу вам порекомендовать обратить свое внимание на магазин https:// Мы там закупали электротехнику для дома уже не раз. Обычно забираем в пункте самовывоза, буквально на следующий день уже, так что оперативнее, чем курьерская доставка, но если вам некогда самим забирать, можно и подождать 2-3 дня.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика