Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужно на пару дней взять в аренду автовышку.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
10.6 Тыс. Просмотры
Записи: 86
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите пожалуйста, куда у нас лучше обратиться за арендой автовышки? Решили утеплить с соседями свой многоквартирный пятиэтажный дом. Среди жильцов есть мастера, которые сделают все сами. А мне вот поручили найти автовышку.

5 Ответов
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Попробуйте поискать объявления на том же Авито, например. Я думаю, что таким образом можно будет найти частное лицо, которое предлагает услуги по аренде автовышки и тем самым, неплохо сэкономить на этом.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы в том году договорились с коммунальщиками, которые занимаются спилом деревьев в нашем районе. Правда, удалось договориться всего на один день, так как предоставить ее на больший срок они не могли. По цене вышло вообще копейки.

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я бы на вашем месте, все же не пытался на этом как то сэкономить, ведь могут возникнуть из за этого всевозможные непредвиденные ситуации. Если я не ошибаюсь, то вот эта компания специализируется на предоставлении нужной вам техники в аренду. Но лучше вы уже сами с ними свяжитесь и узнайте, сколько вам обойдется аренда автовышки на нужный вам срок.

Ответить

Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Хорошая идея. Мы брали автовышку в аренду, только мы живем в Калуге, вот сюда обращались. Нам не дорого обошлась она, всего 1300 час, за пару часов справились.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 45

@Evseevu Мы брали в в компании УРАЛСТРОЙТЕХНИКА . Они всегда предоставляют только качественные машины.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика