Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

покупка холодильника

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
33.1 Тыс. Просмотры
Записи: 73
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Где моно купить холодильник по низким ценам?

7 Ответов
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Доброго дня, я перед тем как что то купить всегда сравниваю цены по магазинам, нашла сайт с помощью которого не нужно бегать и узнавать цены. Вот тут [ссылка скрыта по причине бана] посмотреть можно где и по чем, что бы выбрать более выгодный вариант.

Ответить
Колян90
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Походите по магазинам. Сравните цены. Где цена ниже, там и берите.

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да не надо никуда ходить, ноги топтать. Загляните на этот сайт. Спокойно, не спеша выберите магазин, где холодильник дешевле стоит. Там и заказывайте.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Володя92 У меня вообще сломался - думаю что делать. Просто говорят в Москве дорогие цены на ремонт

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Володя92 Ну я могу вас порадовать, так как можете обратиться в сервис , в котором точно смогут помочь в решении этой проблемы и кстати цены не сильно высокие по всей Москве.

Ответить

Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А как же качество?ведь цена не имеет права быть определяющим фактором. Економичность,на сегодняшний день на это нельзя закрывать глаза, из-за той же цены на електричество.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Холодильник для съемной квартиры или на дачу можно посмотреть здесь , там же можете посмотреть советы по приобретению новых холодильников, какие марки, количество моторов и т.п.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика