Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

баня

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
50.2 Тыс. Просмотры
Записи: 157
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Где продают готовые бани?

8 Ответов
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мы сами построили,муж с братом за неделю управились.

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы себе заказывали баню в .Баня из бруса,небольшая,всего 18 м2 ,но нам хватает.Есть парная,моечная и комната отдыха.Мы очень довольны.

Ответить
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я первый раз слышал что продают прям готовые бани. Интересно , нужно будет подробнее почитать. Мы вообще с отцом сами строили, за пол года управились.

Ответить
1 Ответ
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@OlegPopov Пол года, не маленький срок. Мне кажется проще было б нанять строителей, они построили за пару недель вам баню.

Ответить

Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я что-то слышал такое, но у меня из знакомых ни кто не заказывал, все строили сами. Я вот недавно сделал в бане теплый пол. Долго сомневался, делать или не стоит. Просто у меня баня старенькая уже и построена она была немного по корявому и по этому там была высокая влажность. Делал все как на видео в конце статьи Думал не получится, т.к. я в этом новичок, но ничего, все работает.

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Что вы имеете ввиду под понятием "готовая баня"? Обычную стационарную или мини-баню? вот у нас такая кедровая баня бочка это прекрасная альтернатива обычной бане, которую довольно сложно и дорого построить. Такая банька очень полезна, ведь алтайский кедр, из которого изготовлена бочка, выделяет фитовещества, способные уничтожать на корню массу болезнетворных бактерий.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@Dr Lord Есть статья про то на каком расстоянии от дома можно строить баню: пожарный норматив СНиП и закон тем кто собрался строить баню эта стаья пригодится и будет очень кстати. Вот я хочу построить баню и теперь буду иметь ввиду что расстояние от бани до соседнего дома подлежит неуклонному соблюдению

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я тоже строил баню на участке самостоятельно. С брусом помог брат лесник, а вот отличную вагонку для внутренней отделки покупал в интернет-магазине Здесь выбор просто шикарный, отличное качество и цены довольно таки приемлемые, так что надумаете строительство бани или сауны рекомендую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика