Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пластиковые окна

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
36 Тыс. Просмотры
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Вот решил в доме поставить пластиковые окна. Но мой товарищ мне рекомендует этого не делать, говорит что они сильно потеют и пропускают холод. Подскажите как быть в данной ситуации? Ставить или все же отказаться?

11 Ответов
Записи: 35
 lyly
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Если установят неправильно, то всякое может быть, могут и потеть и конденсат собираться и промерзание возможно. Если сделают все качественно, то ничего этого не будет. Но минус у низ есть, лето они неприятный запах издают, при высоких температурах за окном.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 33

@lyly установят не правильно - это не серьезные компании. Нужно обращаться к профессионалам. Мне все окна в квартире устанавливали , уже 5 лет стоят. Вс замечательно. И запаха никакого в жару нет

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы на вашем месте без сомнений поставил бы пластиковые окна! 21 век все таки,как ни как! Когда я ставило пластиковые окна я обращался в компанию- мне быстро,качественно и не дорого поставили окна. Рекомендую.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Ni9tos Ставьте, и не переживайте, мы сами в конце ноября окна установили,холод окна не пропускают и не потеют. Я могу посоветовать фирму в которой мы сами заказывали пластиковые окна.Вот смотрите "Первый Оконный Завод"  Окна VEKA которые они нам установили очень высокого качества и фурнитура отменная.Они так же занимаются остеклением балконов.На сайте есть примеры их работ,можете посмотреть.

Ответить
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы очень хорошо постарались и помимо установки окон сделали отличные откосы и подоконники купили в тбммаркет фирмы Moeller, оказалось очень надежной фирмой, выдержала все наши тесты, советую и вам.

Ответить

Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы очень хорошо постарались и помимо установки окон сделали отличные откосы и подоконники купили в тбммаркет фирмы Moeller, оказалось очень надежной фирмой, выдержала все наши тесты, советую и вам.

Ответить
Записи: 73
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ставьте новые окна, но не слишком дорогие, а затем закажите их тонировку, это поможет придать окнам новые полезные свойства. осуществляется компанией тонировка-one, эта компания уже много лет на рынке и выполняет работу быстро и качественно. Я заказывал у них тонировку балкона, сделали все очень круто! Рекомендую

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@Iavanna Мы себе заказывали домой у компании "Викнова Плюс" здесь окна проверенного немецкого качества. Оставили заявку, ребята приехали и сделали замеры и заказ выполнили в сроки. Демонтаж и монтаж выполнили аккуратно и качественно. Так что обратите внимание.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Нет, пластиковые окна холод пропускать не будут, если будет поставлен качественный профиль и герметичный уплотнитель. еще немаловажный фактор, какие окна заказывать и в какой компании. У нас в Реутове мы устанавливали пластиковые окна от этого производителя и всем очень довольны.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 41

@Svetik2244 Мы с женой ещё думаем что же заказать всё таки окна пластиковые или деревянные, склоняемся ко второму варианту, но ещё не точно, посоветуйте

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Сергей Сергеев Мы тоже сначала задумывались, но в конце концов решили заказать деревянные окна из дуба их основные преимущества это прочность, экологичность, тепло- и энергосберегающие свойства оконной системы, они устойчивы к воде, очень рады, что выбрали их!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика