Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какая паркетная доска лучше?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
1,805 Просмотры
Записи: 23
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Какая паркетная доска лучше Coswick, Kahrs, Upoflor, Tarkett?

6 Ответов
Записи: 28
 help
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Все перечисленые производители имеют хорошее качество и отзывы. У меня в доме паркет Kahrs 3 года уже лежит

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 19

@help У каждого материала есть свои отрицательные моменты и преимущества. Можно выбрать материал подешевле, но нет гарантии того что через пол года пол у Вас не загуляет. А по поводу ламината не думали? Хотя тоже свои минусы есть-стучит при ходьбе и могут появиться царапины. У меня весь дом уложен паркетом, выбирал в , долго колебался какого производителя доски купить остановился Coswcik и не жалуюсь, уже 2 года лежит.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 19

@Dima38 Мы покупали не паркет, а дубовый массив в леруа-мерлен, он уже покрыт маслом. Под массив обязательна хорошая стяжка, у нас она не совсем была хороша и это заметно.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лично мне больше нравится паркетная доска фирмы Kahrs, на мой взгляд она самая прочная, да и цена у нее адекватная, в отличие от того же Tarkett. Мы сейчас с женой затеяли ремонт в квартире, так я буду делать все своими руками, без помощи ремонтников. В спальне хочу делать ковровое покрытие, а вот в гостиной и в прихожке будет паркет. Я присмотрел паркетный клей Ibola для фиксации паркетных досок, но не знаю насколько он качественный. Может быть кто-нибудь уже покупал такой клей? Как он в использовании, быстро ли сохнет?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 44

@Kirpich Конечно же дуб считается самым прочным материалом, его поверхность не стирается, структура не меняется. При эксплуатации такая доска не будет крошиться, деформироваться от температурных колебаний. Имеет красивый внешний вид с привлекательной текстурой рисунка. Сама тоже важный момент, многие это делают сами, но мы обращались к специалистам, ведь это сложный и трудоемкий процесс.

Ответить
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Рассматривал много вариантов и магазинов где продается паркетная доска. Но где-то только остатки, где то только под заказ. Нашел магазин . Здесь все оказалось в наличии и в любом количестве. Если нужно, то здесь предоставляют услугу по укладке ламината и паркетной доски. Все понравилось.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика