Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обделка балкона

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
17.4 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Нужна ли внешняя и внутренняя отделка балкона, и зачем она нужна? Собираемся ремонтировать старый деревянный балкон.

6 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Если уже решили ремонтировать, то делайте сразу и отделку. Чтобы сделать и голова больше не болела, что балкон плохо выглядит и надо делать отделку. Тем более, сейчас можно выбрать материалы для отделки и дешевле, и дороже, на любой вкус, как говорится. Если хочется сэкономить, то можно самостоятельно закупить материалы и сделать отделку своими руками.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Если не будете проводить отопление на балкон или если не будете объединять балкон с комнатой, то ставьте одинарное остекление. И нет необходимости утеплять стены балкона. Поскольку ничего это не даст кроме затрат времени и денег. Необходимо лишь исключить щели. С дизайном сами разберетесь.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Лично обращались в , по советам знакомых, которые заказывали внутреннюю отделку балкона, я так же обратился к ним и скажу честно, все по красоте, на сайте можете узнать цены и условия.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Lazik665 Хочу поделится с вами координатами компании которая занималась остеклением  нашего балкона под ключ  В компании доступные цены,широкий выбор комплектаций,монтаж выполняют за короткий срок.Лично мы их услугами очень довольны,работы по монтажу выполнили качественно и по срокам быстро.

Ответить

tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Замените все старые окна на новые пластиковые, а так же установите новые подоконники компании "Витраж" Компания "Витраж" изготовляет различные пластиковые подоконники, которые идеально подойдут к Вашим новым пластиковым (ПВХ) окнам.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

прежде всего отделка, а не оБделка. А во-вторых конечна нужна, это же создает уют в квартире!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика