Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужен термостойкий провод

3 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
36.3 Тыс. Просмотры
gambrinus
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Всем доброго дня. Мне нужен термостойкий провод что бы держал температуру от 400- 600 C градусов. Не подскажете где купить, но только что бы держалась надолго. Заранее спасибо.

2 Ответов
Vladimirnik
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Доброго дня. Для подключения в высокотемпературных областях приводов и датчиков вполне подходят любые термостойкие провода и кабели. Но для электрооборудования необходимы еще и обмоточные провода с соответствующим температурным индексом для использования в приводах (электромоторы, электромагниты, шаговые двигатели, обмотки датчиков). Обмоточные провода с эмалевой изоляцией не способны обеспечить долговременную работу при температурах выше 230 °С градусов. Разработки производителей n-kabel могут работать при температурах до 500-600 градусов °С.
Рекомендую выбрать термостойкие провода в зависимости от его рабочего напряжения. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Например я бы выбрал Провод Энерготерм-600 °С.
Рабочая температура этого провода составляет от -60°С до +600°С. Минимальный срок эксплуатации кабеля Энерготерм-600 может достигать до 10 лет.
Рад был помочь вам.

Ответить
1 Ответ
Vladimirnik
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 7

@Vladimirnik Я извеняюсь. Это заказная реклама. Лучше не заходите на сайт все товары здесь фальшивые...

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика