Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Потолки

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
37.3 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Чем натяжные потолки лучше обычных?)) Почему многие хотят себе именно натяжные?))) Вот у Вас какие?)

8 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Если качественные и оригинальные то натяжные потолки ..а если нет то и так хорошо.. главное крыша над головой..))

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Раньше я тоже сомневался, да зачем нужны эти натяжные потолки, но когда решили поэкспериментировать и сделали эти потолки, я удивился, насколько это привлекательно и удобно. Пока сделали такой потолок лишь на кухне, но теперь хочу и спальню. Вот тут заказывал, если что, , смотрите и думайте, очень круто вообще то.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У нас дома натяжные и простые, покрашенные белой краской. Нравятся и те и другие.

Ответить

onhour
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

натяжные плиты хорошо закрывают а гипсокартоные -экологически лучше
Подробнейздесь можно почитать. Мастера

Ответить
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

натяжные -это красивые потолки. а обычные это обычные.

Ответить
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я в ванной комнате сделала натяжные еще не пожалела ни разу. Это очень красиво выглядит, они влагостойкие, просты в уходе, быстрый монтаж, долговечность. Заказывали в фирме Потолки Петербурга получили хорошую скидочку, оказалось дешевле, чем я рассчитывала и сервис на уровне

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня в спальне глянцевые натяжные потолки, заказывала их у компании  Элит Строй  - натяжные потолки, можете посмотреть их портфолио у них очень красивые работы. Смонтировали потолки быстро, аккуратно и дали гарантию на выполненные работы. Хотя вот например нашим друзьями, когда делала другая фирма потолки - никакую гарантию не дала. Поэтому, обращайте внимание на такой момент, по ссылке которую я оставила выше ребята ответственные и дают гарантию, можете смело обращаться. 

Ответить

Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если хотите себе качественные натяжные потолки, рекомендую
обращаться в компанию Альянс
Они уже давно на рынке, я сам лично у них заказывал потолки,
остался очень доволен результатом.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика