Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Установка теплого пола

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
36.9 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Какой теплый пол лучше использовать в частном доме? Дом НЕ ПОДКЛЮЧЕН к центральному водоснабжению

8 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Отлично подойдет электрический теплый пол. Я сделал в доме, в демисезонный период просто незаменимая вещь. В ванной и кухне положили под плитку, очень хорошо держит тепло

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

В этом случае оптимально подойдет электрический теплый пол. А в зависимости от покрытия, можно выбирать либо это инфракрасный пленочный пол (под ламинат, линолеум, ковролин и т. п.), либо это маты (под плитку) - инфракрасные (основа аморфная лента) или на основе двужильного кабеля, либо кабельный теплый пол в стяжку.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 43

@Lazik665 Выбирая между водяным и электрическим полом я бы выбрала электрический, такой, тепло которого можно было бы регулировать. О самом же напольном покрытии, узнавайте у продавцов-консультантов в Там на упаковке материала должна быть маркировка на которой написано для какой температуры подходит это напольное покрытие.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Мы заказывали монтаж теплого пола в компании там самые адекватные цены и компетентные специалисты работают, подобрали самый выгодный вариант для нас, теперь дома тепло и я не переживаю что дети будут болеть зимой.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@VALKO Мы не так давно обратились  для покупки оборудования теплого пола  обратились в этот интернет-магазин. Хочу отметить, что у них вполне лояльные цены на оборудование для теплого пола и к работе они относятся ответственно. Сроки доставки достаточно быстрые. Обращайтесь

Ответить

Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы использовали для создания теплого пола . Фирма, которая монтировала нам теплый пол, предложила проложить резистивный кабель. Он наиболее доступный по цене, а также обладает отличной эластичностью. Кабель равномерно прогревается по всей длине и замечательно нагревает пол во всех помещениях, где мы его проложили.

Ответить
rozumniza
Записи: 135
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Теплый пол мы сделали под плиткой, все трубы спрятаны под плиткой и ничего не видно. Теплый пол можно включать и отключать отдельно от системы отопления. Выбрали декоративную плитку на кухню под ламинат , красиво получилось.

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы посоветовал использовать теплый пол, работающий от электроэнергии. Используйте нагревательные маты, они намного проще в установке. Я у себя две комнаты на первом этаже и кухню сделал буквально за два дня, причем работал один. Весь набор для теплого пола покупал тут .

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика