Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пушка для потолков

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
39.1 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите какую купить электро тепловую пушку квт для монтажа натяжных потолков. Что бы и по мощности хватило, и по деньгам не дорого было

4 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

ну если будет не дорогоя, но ето очень вряд ли что будет хорошая, тут нужно понимать, либо дорого либо качество такое себе (((

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

они такие разние есть, что и не знаю даже, там и типы разние, так что прежде чем реально уже покупать, хорошо проконсультируйтесь.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Можете здесь выбрать , тут реально много разных. Выбор большой, а какая лучше всего подойдет, ето можете узнать в консультантов, посоветуйтесь, они что то вам посоветуют.

Ответить

Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нужны хорошие и качественные профессиональные инструменты и не знаете к кому обратиться? Рекомендую лично от себя парней с сайта который уже делали для меня большую доставку из моих многих заказов, все от дрелей к отверткам, и ни разу не было ни проблем, ни каких-то плохо сделанных вещей, все замечательно и уже не первый раз имею с ними дело, всем очень рекомендую покупать и делать заказы именно у них.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика