Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Шуруповерт

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
18 Тыс. Просмотры
Borisich
Записи: 37
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Хочу купить шуруповерт, дома пригодится, но затрудняюсь с выбором. Есть очень дорогие модели, а есть такие дешевые, что аж подозрительно. Покупать дорогой инструмент - денег жалко, а брать дешевый страшно, что может сломаться в первый месяц. Может кто посоветует какой-нибудь средний вариант для домашнего использования?

5 Ответов
Marker
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можно взять дешевый и он прослужит долго, а можно купить и дорогой, а он сломается через месяц. Тут еще будет зависеть от того, как вы будите им пользоваться, просто иногда дома что-то прикрутить или профессионально.

Ответить
1 Ответ
Izolda
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@Marker Поговорку слышали - Скупой платит дважды? Если нужен шуруповерт на годы, а не недели, тогда выбирайте среди известных марок. Но учтите, у известных марок есть серия обычных и профессиональных инструментов, если вам всего лишь для дома - обычного вполне хватит.

Ответить
Alexan
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне тоже интересен этот вопрос. Мы дома ремонт затеяли, хотим гипсокартоном кое-где стены и потолок обшить. Делать все собираемся сами, с материалом проблем нет, а вот инструмент нужно покупать, не будем же мы крутить сотни шурупов отверткой. Нужно тоже купить шуруповерт аккумуляторный, в Москве смотрел на Бошевский, но так и не купил. А дома нашел такой же на этом , хочу заказать. Мне всегда нравилось качество фирмы Bosch.

Ответить
1 Ответ
Vastex
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@Alexan Хороший выбор шуруповертов еще в Гаражном супермаркете , хотя специализируются они на продаже оборудования для автосервисов и СТО, но и электроинструмент у них тоже есть. Посмотрите у них, мы там себе заказывали CHICAGO PNEUMATIC. Брали в средней ценовой категории, в работе почти каждый день - претензий нет.

Ответить
Supersto
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Выбирайте

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика