Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Светильник уличного освещения

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
18.9 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

хотел на улице установить такие лампы, что бы и экономно и ярко было...но вот не знаю как они с температурой дружат

8 Ответов
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На системах уличного и магистрального освещения лежит большая нагрузка. В сравнении с традиционными источниками света наружные LED-светильники экономят до 70% электроэнергии, так что использовать можно, много где сейчас такие лампы и стоят.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 99

@Boltik6 Для уличного освещения идеально подойду натриевые лампы ДНАТ. Они действительно экономичные и у них длительный срок службы. А так как им нужен отдых, чтобы продлить срок их службы, то на улице как раз им самое место, ведь днем все фонари отключены. Им достаточно буквально 6ти часов отдыха, можно и меньше. Наше коммунальное предприятие, когда меняло лампы на улицах, то ставили именно эти. Я знаю, что их отличный ассортимент здесь . Они как раз и работают по опту.

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Так их сейчас именно светодиодными и делают для уличного освещения! Экономия электроэнергии и работают гораздо дольше обычных фонарей. Так что опасатьса не чего.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@Zinadin Приветствую, друзья. Все очень легко и просто. Сами недавно заказывали Уличный консольный светодиодный светильник ДКУ-95/11400 95Вт у отличной компании и остались довольны. Цены ниже оптовых, а качество светильника отличное. Приятно сотрудничать с вежливым и профессиональным коллективом. Оплата и доставка удобная, обращайтесь смело, рекомендуем.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

У нас на предприятии по всей территории установленны уличные светодиодные светильники. Я вот себе на дачу тоже прикупил, вот такие , они позволяют экономить кучу электричества, стали платить меньше в три раза.

Ответить

Записи: 144
 gany
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если брать качественные светильники уличного освещения, то у них температура по паспорту эксплуатации от +50 до -60. Такие продаются только в специализированных магазинах электро оборудования, могу посоветовать магазин светодиодного оборудования , там есть такие светильники. В характеристиках есть рабочие температуры для каждого. Смотрите и выбирайте что подходит для вашего региона.

Ответить
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Посмотрите вот тут в каталоге  как раз есть специальные светильники для уличного освещения, очень хороший выбор самой разнообразной продукции.

Ответить
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Если хотите, чтобы совсем экономно было, то можете купить светильники на солнечных батареях .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика