Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогите найти сервис по вывозу мебели

12 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
32.1 Тыс. Просмотры
nata84
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Ребята нужна ваша помощь, у меня в квартире произошёл потоп, а точнее нас затопили. Вся мебель пришла в не пригодность и, к сожалению, её никак не спасти, а осталось только выбросить. Подскажите службу, которая быстро отреагирует и вывезет весь мой хлам.

11 Ответов
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Да конечно вам очень не повезло с соседями. А что виновники говорят будут вам возмещать ремонт и мебель? Мы когда заканчивали ремонт нанимали работников с сайта [ссылка скрыта, авторизуйтесь] они нам все и вывозили. Цены у них адекватные!

Ответить
2 Ответов
hopa
 hopa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@helena2215 Ну, что же ситуация конечно не приятная получается, если совсем не в силах самому выносить, то можно заказать сотрудников. Главное, что вынесут все в удобное время, и сами займутся вопросом утилизации. Вам будет чем задуматься.

Ответить
Вулкан
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 8

@helena2215 А мы раньше в другую контору обращались всегда,они конечно все делают хорошо и исправно,в одно и то же время,но дороговато,если честно.Попробую сравнить по ценам,может здесь подешевле будет,тогда конечно сменим мусорщиков.

Ответить
elenaS101
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Да, в Мусор мы тоже обращались, когда делали ремонт.Нам все быстро вывезли. А то мы собирались все это в мусорные контейнеры сначала выбрасывать, но нам вовремя подсказали, что лучше не нужно, так как могут оштрафовать. И тут мы нашли эту компанию.Очень качественно и быстро эти ребята работают.Нам пришлось им только оплатить услуги, а остальное они все сделали сами. Мы остались очень довольны.

Ответить
antina
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня таких ситуаций не было, что бы топили соседи. Было такое, когда протекала крыша и приходилось делать новый ремонт. А так, то тоже выкидывала старую мебель, когда закупила новую. То вызывала ребят
они приехали и увезли всё ненужное. Даже не знаю куда, меня это в общем то и не интересовало.

Ответить
3 Ответов
Kostyan
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 7

@antina Всем привет. Я не могу понять, а причём здесь московская контора до Нижнего Новгорода... Что-то я сомневаюсь, что вы из Москвы заказывали машину для вывоза старой мебели. Лепите здесь какую то бредятину, я бы даже сказал бред сивой кобылы!

Ответить
elenaS101
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 38

@Kostyan Так у них же наверное филиалы есть по всей России. Компания-то большая и в Нижнем Новгороде есть и в Москве. Так что вывезет все не присылая машину из Москвы. В самом Нижнем справятся. А потоп ну дело житейское бывает. Нас тоже топили и не раз что поделаешь если такие соседи, но чтобы мебель прямо уж выбрасывать до такого не доходило конечно. Ну просохнет и все дальше стоит. А если уж и надо выбросить то только через Мусор. Хорошая фирма. Такую не часто найдешь.

Ответить
antina
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 41

@Kostyan Вы не разрешаете нам общаться на этом форуме? Я не смотрю из какого города какой форум. А общаюсь там где люди общаються и есть о чем поговорить. Хорошо так разгружает. А вы прям вот это, чуть ли не посылаете с форума.

Ответить

Elena Delovaiy
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Думаю, с подобной проблемой хоть раз в жизни сталкивается любой. Переезд там на новую квартиру, или старый хлам, который наконец решились выбросить, деть некуда. Тогда и обращаешься в подобные фирмы. В каждом городе, как правило, они свои. В Москве и подмосковье - упомянутый mmusor.ru (кстати, хорошая фирма, двоюродный брат с ними дело имел). В других городах - свои "мусорщики". Можно в инете поискать конкретно по своему городу или через знакомых.

Ответить
николос
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Вечер добрый!так давайте разберу вынесу.без выходных.89648329405

Ответить
onhour
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад


-служба муж на час

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика