Уведомления
Очистить все

душевая кабина дайте совет

Наталья Шмит
Автор темы
(@Наталья Шмит)
Разведчик
Присоединился: 4 года назад

Не берите дешевые китайские модели! Они ломаются через несколько месяцев! Также маленькие варианты не самые удобные.Посоветуйте хорошие кабины,планируем покупку в https://snr.ru

Ответить
9 Ответов
fainna
(@fainna)
Комсомолец

В ванной очень удобно поставить душевую кабинку.

Ответить
1 Ответить
valinna
(@valinna)

Комсомолец

@fainna Мы у себя в ванной поставили современную, качественную,от известного производителя душевую кабинку ,уже 6 лет стоит,но поломок не было.Изготовлена из качественного материала,самое главное доступная цена.

Ответить
Taniar
(@Taniar)
Боец

Кстати говоря, китайцы вполне пристойные кабины делают. Я как раз покупал здесь душевую кабину made in China год назад и никаких неполадок в работе вообще нет. Все герметично, душ работает отлично. Может просто не надо покупать самое дешевое?!

Ответить
1 Ответить
inna27_1
(@inna27_1)
Присоединился: 5 лет назад

Боец

@Taniar Добрый день, душевая кабина не всегда удобно. Иногда же хочется и поваляться по греться в ванной. Можно выбрать красивую ванную, уложить всё красивой, необычной плиткой например импронта https:// На сайте у них можно даже заказать дизайн проект и увидеть как будет смотреться Ваша ванная комната.

Ответить
kayle313
(@kayle313)
Боец
Присоединился: 3 года назад

Я долго выбирал для себя душевые кабины, вот очень хороший магазин. Привезли мой вариант на следующий день, с установкой проблем не было и теперь я могу спокойно купаться и принимать ванную.

Ответить
tyga7
(@tyga7)
Разведчик

Душевая кабина должна быть удобной и комфортно, по этому я очень долго искал этот вариант  кабины и мне кажется это был идеальный вариант, который для каждого сделан.

Ответить
ola88
(@ola88)
Комсомолец

Не берите дешевые китайские модели! Они ломаются через несколько месяцев! Также маленькие варианты не самые удобные.Посоветуйте хорошие кабины,планируем покупку

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика