Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

печь

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
38 Тыс. Просмотры
Лена Соболева
Записи: 82
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

хочу на дачу поставить отопительную печь, кто где покупал? делитесь)))))

6 Ответов
Анатолий Кругл
Записи: 147
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я покупал в печок там в принципе хороший выбор, но цены слишком завышены

Ответить
1 Ответ
Олег Цить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Анатолий Кругл я смотрел, на самом деле там реально очень завышены цены не за что, не понравился магазин

Ответить
Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Они ведь разные есть, поэтому хочу порекомендовать ознакомится вот с этим материалом по выбору качественного печного отопления! Мы выбирали печь стильную и практичную, чтобы на ней еще можно было готовить и была внутри духовка, так что, Вам выбирать и решать что для Вас лучше.

Ответить
nester_b88
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

как по мне лучше заказывать в магазинах которые специализируются на этом вопросе, я покупал вот тут качество и цена их преимущества , советую и вам

Ответить
2 Ответов
Антон Кред
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 145

@nester_b88 фу фу фу, ужасный сервис я бы не кому не советовал туда обращатся

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@Антон Кред Мне вот очень нравится идея с каминами. Тем более, что кроме тепла это и декорация хорошая для дома. Очень делает гостиную комнату уютной и комфортной для приятного времяпровождения. На можете посмотреть фотографии и различные тексты почитать об этом.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика