Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Аренда манипулятора в Москве

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
14.3 Тыс. Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Наша компания сейчас нуждается в услугах хорошего манипулятора. Подскажите пожалуйста где можно найти такую организацию? Желательно с нормальными ценами.

7 Ответов
Записи: 11
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

В нашем городе тоже есть компании которые сдают в аренду манипуляторы. И ценовая политика в этих компаниях как правило достаточно адекватная.

Ответить
Torino95
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если вы ищите нормальную компанию которая сдаёт манипуляторы в аренду, то вам необходимо к ним У них вполне адекватные цены на аренду.

Ответить
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы обычно открываем объявления на популярных сайтах и ищем, что по стоимости нам значительно подходит. Очень много предложений бывает, только разница в расценках. Несколько раз обращались к строителям, которые нам материалы привозят и у них заказывали напрямую.

Ответить

Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Могу подсказать Вам сайт, где много оборудования, в том числе и подъемного. Возможно Вам намного проще приобрести какое-то оборудование для Ваших целей, чем искать в аренду манипулятор. Когда мы начинали поиски техники в аренду, нам подсказали этот сайт . Мы посчитали, что нам намного выгодней приобрести подъемник, а потом сдавать его в аренду соседям, которые строятся.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Дело в том. что манипуляторы бывают разные по грузоподъемности. Какой именно ва нужен?

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я, совершенно недавно, брал в аренду по вполне приемлемым ценам. Манипулятор, сам по себе хоть и не новый, но в отличном техническом состоянии, сразу видно, что за техникой следят, справился с работой на пять баллов. Мне нужно было установить небольшой МАФ, поэтому я брал в аренду пятитонник, а если вам нужен манипулятор помощнее, о у них есть и семитонник.

Ответить
1 Ответ
Каземир Век
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 24

@poligrax15 В Москве много компаний, которые предоставляют услуги аренды кран-манипуляторов. Я в свою очередь, хочу с положительной стороны порекомендовать воспользоватся услугами аренды манипуляторов от компании Цены приемлемые, а услуги оказываются качественно.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика