Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Крепеж.

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
36.5 Тыс. Просмотры
Tamavil
Записи: 126
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Где в Москве можно заказать большую партию крепежных изделий (крепежные пластины, саморезы, шурупы и т.д.)? Причем желательно, чтобы в магазине можно было получить скидку оптовую.

11 Ответов
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вам нужно искать каких-то крупных поставщиков крепежа. Причем мне кажется, что в Москве должно быть много компании, которые занимаются поставками крепежных изделий.

Ответить
1 Ответ
Artur22
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активный гражданин
Записи: 114

@Froinivim Здравствуйте, а вы что, сами собрались ставить насос, я вот недавно менял насос в скважине, обращался к этим специалистам для замены насоса лучше не лезть менять самому, так как там много нюансов, а профессионалы все таки свою работу знают хорошо.

Ответить
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне сейчас нужно перфорированный крепеж закупить в достаточно больших количествах, и я нашел пока только вот этот магазин - . Думаю, что в итоге у них и закажу. Если у них есть все, что вам нужно, можете тоже в этом магазине заказ оформить. Скидки оптовые есть у них, правда о размере скидок на сайте никакой информации нет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@Useyaryl В своей работе пользуюсь пластиковым крепежом. Его заказываю на сайте компании . Заказ выполняется оперативно. Нравится то, что предоставляются скидки. Изделие высшего качества. Сотрудничаю давно и выражаю признательность настоящим специалистам, которые понимают запросы своих клиентов.

Ответить
Fades
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня своя компания строительная, и мы крепеж заказываем из Китая. Цены очень низкие, при этом качество неплохое. Правда есть один большой минус - доставку всегда приходится ждать достаточно долго.

Ответить

Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Про оптовую скидку всегда нужно отдельно договариваться, но любой нормальный поставщик вам предоставит такую возможность. Ищите любой крупный магазин и договаривайтесь.

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Парни, а какой лучше крепеж использовать для работы по бетону? Обычные дюбеля не подходят, так как они не выдерживают нагрузки и просто вываливаются. А в магазине строительном мне ничего путного не подсказали, уже и не знаю куда обратиться!

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

fizuli, для работы с бетоном лучше всего использовать химический анкер такого плана . Плюс такого крепления в том, что он спокойно выдерживает условия влажной среды и большую нагрузку. Вы сходите в Стройпарк и спросите есть ли у них в наличие такие анкера, если нет, то заказывайте через инет, только уточняйте сроки доставки, чтобы не ждать товар по несколько месяцев.

Ответить
AllaS
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

я заказываю на сайте , доставляют быстро, все качественное и по цене значительно дешевле, чем в магазинах города.

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот тут еще вы можете найти разного рода крепежы, вот как анкер забивной м8 так же тут есть и сантехнические хомуты и изоляционные материалы. Полный список товаров вы найдете на сайте.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Indianna Если нужен хороший крепеж, то это вам сюда большой выбор разных категорий, производство качественное. Можно заказать в любом объеме.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика