Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Оборудование для магазина

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
17.6 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите магазин с торговым оборудованием от куда можно сделать заказ. Для магазина женских сумок, вещей, бижутерии короче такого всякого ??!!!!

6 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

а какое оборудование...просто может стилажы или типа касса терминал и сканеры...вот ето же наверняка разние магазины продают

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ну да...я вот штрихкодер, касовый апарат покупал вообще из китая, а стелажы брал бу, через авито, можно реально дешевле найти.

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть хорошая компания которая занимается продажей качественного торгового оборудования, очень огромный выбор оборудования, можете заказать здесь я покупал у них все отлично проблем не было рекомендую.

Ответить

Незабудка91
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Несколько раз приобретали оборудование у крупной компании с доставкой. Но стоимость у них очень не дешевая, поэтому сейчас ищем другого поставщика ,который по более низкой стоимости будет нам предоставлять оборудование. Хотели покупать б/у, но качество очень плохое, продают не очень хорошее.

Ответить
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы для своего магазина очень много оборудования покупали, потому что открывали магазин новый без оборудования. Сразу решили, что покупать будем только новое в интернет-магазинах. Много полезных товаров нашли на сайте , например тележки. Намного удобней перевозить на них грузы, чем переносить коробки самостоятельно. Еще приобретали подъемник, чтобы поднимать грузы. Новое оборудование служит намного больше и не ломается, гарантия на него несколько лет.

Ответить
1 Ответ
Adndrik
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@ОлечкаК Мы уже ушли от программы 1С магазин. Она очень сложная, с ней не так уж просто работать, постоянно есть какие-то обновления и они не всегда корректно работают, приходилось приглашать специалистов, которые смогут настроить. Сейчас мы работаем в CloudShop. Вы можете здесь узнать о ней более подробно. Она на самом деле очень проста в использовании и при этом невероятно точная и охватывает все, что нужно для нормальной работы.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика