Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

проектирование

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
1,229 Просмотры
Макар Бракусс
Записи: 78
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я хочу построить дом, подскажите кто занимается проектированием домов

7 Ответов
Антон Кред
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

почти любая организация которая строит дома, не могу посоветовать из своего опыта, еще не сталкивался с данным вопросом, буду следить за темой

Ответить
1 Ответ
Володя Клайд
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@Антон Кред не все организации которые занимаются строительством могут отдельно взяться за проектирование

Ответить
kajlajn
Записи: 151
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу вам посоветовать из своего опыта обратиться в компанию Обращался к ним тоже за проектированием, сделали все быстро и качественно, советую вам их

Ответить
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Действительно интересный вариант. даже не думала, что можно будем строить дом, но все таки решились с мужем, теперь ищем, у кого можно заказать проект. Все таки очень ответственное мероприятие.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 19

@ОлечкаК Тоже собираюсь строить дом, только самостоятельно наверное не потяну.

Ответить
Владислав123
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 12

@Zhorik Доверьтесь лучше знающим людям, поверьте если сами буде строиться от того дешевле не будет . Выйдет практически одно на одно, ну может чуть дороже строительная фирма возьмет, но в таком случае все что от Вас нужно будет это только показать пальцем что больше нравится, все остальное сделают за Вас. Можете посмотреть работы по этой ссылке строительство домов в Тверской области, есть отличные идеи , примеры и отзывы о фирме. Работают специалисты с образованием, прошу заметить. Ребят знаю лично и в работе они лучшие.

Ответить

Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы недавно построили дом для постоянного круглогодичного проживания.Чтобы нам получить регистрацию нужно было проект сделать. Поскольку мы заказывали строительство дома в фирме они нам сделали проект, по которому потом строили в итоге в подарок. Я считаю, что к разработке проекта нужно отнестись очень серьезно. Мы смогли получить разрешение на строительство по этому проекту.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика