Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Построить дом

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
17.7 Тыс. Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Хотим дом построить, подскажите, где можно посмотреть интересные проекты?

12 Ответов
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Как вариант в каталогах известных строительных компаний!
Сейчас полное описание домов с фотографиями добротные застройщики часто выкладывают в инет.

Ответить
Torino95
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А мы уже и участок купили и архитектора нашли, для того чтоб с ним сделать проект дома. И он нам посоветовал еще перед строительством провести геологическое изыскание. Оказывается это очень не мало важно, так как грунт может быть разным, и для того чтоб дом простоял не один десяток лет нужно учесть все нюансы. Мы сделали его обратившись в . Геолог учел все детали и сейчас строители уже залили фундамент и готовятся к продолжению стройки.

Ответить
Наталья Шмит
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Обратитесь в Ай Би Ритейл они покажут вам различные планы и проекты.Могут и построить и проконсультировать.Мы обращались за консультацией,(она бесплатна).Нормальная компания,многофункциональная.

Ответить

Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну вообще проект дома лучше создавать под себя. А уже из чего строить дом и какую делать отделку, можно спросить у других. Я вот дом с мужем ставила из кирпича. Отделку выбрали искусственным камнем. Красиво и дорого смотрится, а по деньгам выходить дешево. Плюс камень бы брали у прямых поставщиков они его сами изготавливают, за счет чего получается дешевле, чем брать в обычных магазинах.

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я строил себе каменный дом своими силами. Нанимал только мастеров.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 24

@tascha56 Если потребуются окна для дома - обратите внимание на этот сайт -
Здесь можно заказать хорошие, деревянные окна. Как по мне, это вариант получше, чем пластиковые.

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день. Подскажите вы уже определились с проектом дома,могу помочь в подборе строительно материала,от фундамента до кровли, так же в наличии есть качественные и нгедорогие окна,рассчитаю стоимость и предоставим материал по самым низким ценам,ниже заводских,везем напрямую с завода.по всем вопросам по кт 89200067974 Ольга

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 162

@olenkasolnce13 Всем привет, па мы когда строили дом, то заказывали цветной щебень у этой фирмы http://sknerud.ru/shheben/ у них очень хороший выбор и цены ниже чем в строительных магазинах у нас в городе. Доставку ждали всего несколько дней.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@Vladlen Неплохой строительный материал для постройки дома будет газобетонный блок. Вы сможете более подробно и нейтральную информацию найти на портале об этом материале. Многие используют материал этот из-за его прочности.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@kiroman Если вам для постройки дома понадобится техника то ее можно заказать вот здесь мы на этом сайте заказывали экскаватор погрузчик для уборки территории после строительства убирали всякий большой мусор. Сделали все быстро и техника всегда готова к работе, гланое что долго ждать не нужно.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 144

@dysya Посмотрите проекты домов на этом сайте. Мне нравятся дома из бруса с мансардой. Приглянулся проект "Хотемир". Судя по фото, работы качественные. Да и отзывы о них хорошие. Осталось жене показать, что бы одобрила мой выбор.

Ответить
vetalbon
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Дом для жилья надо строить с умом.
Просто сами подумайте, вы никуда с него не убежите и ЖКХ не прибежит к вам чинить крышу и трубы не поменяет.
Так что к строительству надо относится очень трепетно.
Я лично от себя советую хорошую строительную компанию Кудесник 77 .
Подробнее о них читайте

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика