Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как подбирать дверь ??

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
10.9 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Какие двери ставить внутри квартиры, стоит ли покупать дорогие ? просто выбор такой огромный что и не знаю на что смотреть нужно

4 Ответов
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Межкомнатные - можно и дешевые, а вот ванна и кухня, где бывают испарения - лучше подороже и понадежнее, а то их пучить начинает от конденсата...

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну входные точно нужно брать качественние, ну и конечно желательно особо не економить и на внутреных, просто сейчас китая столько что жуть. Круче всего качествнние деревяние брать, ну тут уже от возможности зависит.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я все вместе закупал в одном магазинчике, , в етом, понятно что вариантов много, тут тоже можно подобрать как и дороже так и дешевле, отталкивайтесь от бюджета конечно же.

Ответить

Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я себе в комнату приобрела зеркальную дверь серии "Бронза" из красивым узором и бронзовым напылением. Также в этом интернет-магазине можно найти и другие межкомнатные двери: деревянные, стеклянные, раздвижные, ламинированные, шпонированные.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика