Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Думаем сделать ступеньки из камня...или под камень

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
8,237 Просмотры
Zinadin
Записи: 323
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

хочу ступеньки из гранита сделать на улице, какое основание лучше сделать? И где закупить облицовочную плитку из гранита ?

4 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

основание из бетона. гидроизоляция -обычная пропитка .главное клей взять хороший морозостойкий....ну и гранитные плиты оригинальные, что бы не заменитель дешманский был

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

есть много материалов типа под камень, под тот же гранит, на вид как гранит, а по цене в разы дещевле, таким обжелывать выгоднее, в веду себестоемости.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю экономия тут не уместна, это же для себя, если решили, делайте уже нормально. Мы облицовку из гранита для ступенек заказывали тут . Если честно, мы по началу и сами не знали, чего конкретно хотели. Главное, чтобы было долговечно, красиво и качественно, консультанты помогли.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@VALKO То что экономить на этом не стоит это понятно, но еще многое зависит от общего стиля дома.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика