Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

электричество

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
22.8 Тыс. Просмотры
Михаил крол
Записи: 62
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

кто занимается эелектромантожом?

10 Ответов
Юра Фифар
Записи: 163
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

что вас именно интересует? Есть много тут электриков которые могут взяться за ваш проект

Ответить
1 Ответ
Володя Клайд
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@Юра Фифар всегда лучше не жалеть денег. и обращаться в компании которые специализируются на данном вопросе

Ответить
kajlajn
Записи: 151
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

обратитесь вот к ним я тоже занимался данным вопросом, и обратился к ним по совету друга, сделали все очень быстро и качественно. советую и вам к ним обратиться. по скольку они самые лучшие в этом направление

Ответить
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Где купить изоленту ПВХ ?

Ответить

rozumniza
Записи: 135
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мой брат занимается монтажем и работает электриком уже много лет, на разные бригады и фирмы. На сколько я знаю материалы они покупают в Екатеринбурге у компании «Элмика» , там же покупаем изоленту ПВХ, которая является самым популярным электроизоляционным материалом в промышленной и бытовой сферах.

Ответить
Записи: 226
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне кажется, что в таких вопросах не нужно звать кого либо, нужно вызывать мастера с хорошей компании, чтобы быть уверенным, что все сделают на совесть. Они гарантию дают на свои услуги. Я вот всегда заказываю услуги электрика с этого сайта они выполнят работу качественно, быстро, да и цена довольно приятная.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@inna27_1 Согласен, обращаться нужно в проверенную электромонтажную компанию. Мы обращались в компанию Электрик Мастер их сайт всё сделали профессионально, быстро и с гарантией.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

На самом деле все зависит от того что надо сделать. Я себе недавно устанавливал видеодомофон для дома, купил все тут а вот что касается работы. то не вижу смысла для такой мелочи кого-то нанимать. Кстати домофон получил очень качественный

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кстати, для изоляции текстолит нужен, где можно приобрести?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 99

@Quincy В поисках надежного поставщика текстолита попали на сайт компании МетПромСтар . Сразу наше внимание привлекли очень низкие цены на материалы, также ассортимент был просто огромным. Решили заказать и них партию текстолита и не прогадали – материал высокого качества.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика