Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бедка на даче

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
28.9 Тыс. Просмотры
Alexan
Записи: 58
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот и весна наступила, уже можно выезжать на дачу. Семья у нас большая, поэтому задумал поставить во дворе большую беседку, чтоб со столом и скамейками. Еще хочу установить прям в беседке мангал. Подскажите, где его можно найти?

9 Ответов
Marker
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я не покупал готовый и не стал заказывать, а сделал его сама. У меня валялся старый бойлер, я поискал в интернете, что с ним можно сделать и нашел статью, о том, как сделать мангал-барбекю из бойлера. И буквально за полдня, у меня было все готово.

Ответить
Satir
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Это если руки правильно растут и материалы с инструментами есть, тогда можно и самому сделать мангал для беседки. Мне нравятся мангалы из кирпича, так такой еще и дешевле обойдется, чем покупной.

Ответить
Borisich
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

В беседки предпочтительно устанавливать многофункциональные мангалы с вытяжкой и трубой. Я сам, давно планирую мангал в беседку на даче поставить. Уже и подобрал один, вот здесь понравился мангал Премьер . Для меня важно, что он вместе с коптильной, потому что у меня в семье очень любят копчености. Может и Вы какой-нибудь себе подберете.

Ответить

Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я в прошлом году поставил беседку, правда не во дворе, а в саду и использовал мягкие окна из поливинилхлорида, о которых узнал на сайте . Очень доволен. легкие, не бьются, защищают от комаров, ветра, дождя и для мангала не помеха.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@ildar299 Вы не знаете, где можно заказать новые или купить контейнеры для мусора? Хочется недорогой, но качественный

Ответить
Записи: 89
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мангалы можно купить в магазине Дача52. Там большой выбор не только мангалов, но и товаров для обустройства участка. Хочу спросить, а вы какую беседку ставили? У нас тоже семья большая и я сейчас занимаюсь строительством беседки. Остается вопрос, чем покрывать крышу. Думаю, может металлочерепицу купить, как здесь А вы чем покрывали?

Ответить
1 Ответ
 Yolo
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@Zebro Я на даче себе решил купить дачную скамейку и поставить ее около мангала - это удобно, а то мы шашлык жарим достаточно часто, и при этом стоять сложно, а так сидя классно.

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На счет мангала сказать ничего не могу, но идея отличная.Подскажу, где заказать хорошую беседку. В компании Сигалта вы можете заказать беседку или перголу для вашего участка. Больше информации и контактные данные смотрите на . Специалисты учтут все ваши пожелания. Выбирать только вам.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

привет всем уважаемые форумчани если у вас есть дача хочу посоветовать этот замечательный ресурс где очень много разных интересных идей для вашей дачи.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика